Страница 55 из 104
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 31 мар 2015, 13:00
Olka
запуск колеса у девочек сегодня. Первая пробежка Алии
https://www.youtube.com/watch?v=RPpYiaBt7uc
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 31 мар 2015, 13:22
Allergia
ха-ха)) классное видео)) помощница еще та...)
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 31 мар 2015, 15:12
soleter
Olka, классное видео!!!! Они умники у вас!!! Спасибо

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 08 апр 2015, 06:52
Olka
Каждое утро повторяется одно и тоже. Кладу в сенницу сено, Крис все сено сразу же после завтрака начинает переносить в гнездо. Потом возвращается к остаткам и начинает кушать то, что осталось или потерялось подороге. В итоге, оказывается, что около 90% (а может быть и больше) находится в гнезде, которое я выбрасываю во время генеральной уборки. Пробовала все виды сена, которые вообще удавалось найти. Ткань и салфетки сено, как строительный материал, тоже не заменяют. Салфетки - главная причина конфликтов у девочек. Не дай Бог Алии взять хотябы краешек салфетки, сразу писк визг и истерика у Крис. Алия живет в колесе. Выходит из него только покушать, дневной сиесты теперь у нее нет)))
Леонардо мой хромает уже третий день... ходит на трех лапах. Причину выяснить не удалось, предполагаю, что не осторожно спрыгнул с кровати, но это домысли, т.к. с кровати они спускаются по пандусам из подушек с трех сторон.. Думала еще вчера уже этого не будет, но сегодня все таки хромает. Бегает на трех лапках в колесе, играется с Альтом, но стать на две задние лапы, чтобы побоксировать или пить из поилки не может. Чтобы кушать сидя, облокачивается на стенку витрины, используя ее как опору. Лапой чухается. Она не опухшая, видимых отличий от здоровой нет. Видно, что побегав в колесе, он устает и идет полежать. Альтаир поддерживает Лео, сейчас особо к нему не пристает, еду и палки не отбирает, боксировать не лезет, из колеса не выталкиевает, а ждет пока Лео сам выйдет, когда устанет. Если Лео лежит в гамачке, то Альтик прибегает посидеть с ним рядышком, будто проверяет как себя тот чувствует.
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 08 апр 2015, 08:06
Barashka
Olka, какие у вас интересные дегуськи))), кто-то хозяйственный, кто-то ворчливый, каждый со своих характером...
Лео скорейшего выздоровления, бедный малыш

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 08 апр 2015, 08:16
Olka
Barashka
спасибо большое!!!!
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 08 апр 2015, 09:30
Anastasia
Olka
Может стоить пока и убрать хромому парню колёсико?
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 19 апр 2015, 14:36
Olka
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 19 апр 2015, 14:42
Olka
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 19 апр 2015, 14:43
Olka