Страница 55 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 15 фев 2015, 07:18
VikLer
Anastasia
soleter
Классные у вас и мыши, и домики у этих мышей))) Но, конечно, уход за ними немалый нужен...
Вчера были на даче, открыли погреб, а там - маленькая черная мышечка бегает, собака и дети были далеко, ну, а мы неповоротливые, не поймали, конечно...
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 15 фев 2015, 07:57
Мышка_Агути
Если имен еще нет, то можно пронумеровать

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 15 фев 2015, 08:46
soleter
Мышка_Агути
Катя, не вредничай

Биколор шампань будет Лу. Вот сегодня приклеилось. Она у меня самая ручная из шести хвостиков. Остальных назову со временем

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 15 фев 2015, 08:52
Anastasia
soleter
Ты зарегистрирована на мышином форуме?
Мне приходит сообщение, типа, надо, чтоб одобрили мою регистрацию, ждите и я уже 2 раза пробовала через опреелённый временной промежуток и фиг!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 15 фев 2015, 09:41
soleter
Anastasia
Да. Тоже ждала регистрацию. Не помню правда, как долго

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 16 фев 2015, 09:57
soleter
Меня можно поздравить с дневничком на мыше-форуме. И с проименованием всех хвостиков
Ссылка для любознательных
http://miceland.ru/forum/index.php?topic=2968.0
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 16 фев 2015, 09:58
Allergia
soleter сейчас загляну

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 16 фев 2015, 09:59
Allergia
только первая фотка видна, остальные 4 не открываются(( это только у меня так?

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 16 фев 2015, 10:01
soleter
Пойду гляну!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 16 фев 2015, 10:02
soleter
Мне все видны

С телефона смотрите?