Страница 55 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 03 июл 2015, 21:18
Vitalifer
Помет Г Герда - Ёжик открыт резерв
Пацан пятнистый носитель голубого 3000 р. кончик хвоста розовый сливается с рукой пока вес 16
Девчонка точечно пятнистая носитель голубого 1500 р. 16 г
Девчонка точечно пятнистая носитель голубого 1500 р. 15 г
Пацан агути носитель голубого 500 р. 18 г
Девчонка агути носитель голубого 500 р. 14 г

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 04 июл 2015, 02:24
гермеона
с пополнением вас, а нас с внуками
маме молочка, деткам толстых попиков.
а пожалела пятнышек Герда. могла бы и пощедрее быть
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 04 июл 2015, 04:33
Anastasia
Vitalifer
Мальчик пятнистый на пчёлку похож)))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 04 июл 2015, 07:25
Vitalifer
гермеона с Ёжиком почему-то всегда так ))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 04 июл 2015, 07:37
Elena N.N
Поздравляю с пополнением!!!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 05 июл 2015, 12:01
Allergia
Поздравляю!!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 07 июл 2015, 10:03
Vitalifer
Пацаны зарезервированы, остались девчонки
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 08 июл 2015, 16:07
Vitalifer
Все еще ищет хозяев непоседа от Белки

это единственный получившийся кадр, все остальное время ловил ее то с одного то с другого края кровати, ей везде надо, очень шебутная, характером в маму, если не следить готова прыгать лишь бы прыгнуть, одним словом истинная белка летяга
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 09 июл 2015, 06:43
Shustrik
Виталий, дети у меня. Спасибо Вам огромное!

Я ваша навеки
Мне кажется проводнику было жаль их отдавать

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 09 июл 2015, 06:52
soleter
Урала!!! С благополучным прибытием!!! Ждем фото в вашей теме!!!!