Страница 55 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 03 июл 2015, 21:18
Vitalifer
Помет Г Герда - Ёжик открыт резерв

Пацан пятнистый носитель голубого 3000 р. кончик хвоста розовый сливается с рукой пока вес 16

Изображение

Девчонка точечно пятнистая носитель голубого 1500 р. 16 г

Изображение

Девчонка точечно пятнистая носитель голубого 1500 р. 15 г

Изображение

Пацан агути носитель голубого 500 р. 18 г

Изображение

Девчонка агути носитель голубого 500 р. 14 г

Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 04 июл 2015, 02:24
гермеона
с пополнением вас, а нас с внуками :Rose:
маме молочка, деткам толстых попиков.
а пожалела пятнышек Герда. могла бы и пощедрее быть

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 04 июл 2015, 04:33
Anastasia
Vitalifer
Мальчик пятнистый на пчёлку похож)))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 04 июл 2015, 07:25
Vitalifer
гермеона с Ёжиком почему-то всегда так ))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 04 июл 2015, 07:37
Elena N.N
Поздравляю с пополнением!!! :Yahoo!:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 05 июл 2015, 12:01
Allergia
Поздравляю!! :Yahoo!:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 07 июл 2015, 10:03
Vitalifer
Пацаны зарезервированы, остались девчонки

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 08 июл 2015, 16:07
Vitalifer
Все еще ищет хозяев непоседа от Белки
Изображение
это единственный получившийся кадр, все остальное время ловил ее то с одного то с другого края кровати, ей везде надо, очень шебутная, характером в маму, если не следить готова прыгать лишь бы прыгнуть, одним словом истинная белка летяга

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 09 июл 2015, 06:43
Shustrik
Виталий, дети у меня. Спасибо Вам огромное! :good: Я ваша навеки :D
Мне кажется проводнику было жаль их отдавать :D

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 09 июл 2015, 06:52
soleter
:Yahoo!: :Yahoo!:

Урала!!! С благополучным прибытием!!! Ждем фото в вашей теме!!!!