Страница 55 из 198
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 25 июн 2014, 03:06
ALbF
АннаВ писал(а):это ж каждый день стирать тогда надо эти "покрывальца" с полочек... и сколько же их должно быть, чтоб машинку пустую не гонять...
Я не знаю почему вам нужно каждый день стирать, мне этого не приходилось делать, и не приходится, я перестилал раз в 10 дней, а то и реже. А сейчас перестилаю его кресло, ну тоже где то раз в неделю.
Пин всегда любил спать на своих подушках, полотенцах, в его клетке я застилал примерно 7 верхних его полок,
Нижние несколько этажей не застилал, по тому что он их обычно как ступеньки использовал, или иногда с лакомством там ныкался в уголочке, а так он обычно на более верхних полках тусовался, если не бегал по квартире, колесо стояло в поддоне.
Это Еще не застланые полки, это первое время после того как собрал его большую клетку,
К мысле что нужно большинство полок застилать пришел попозже.

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 25 июн 2014, 06:54
Чип и Дейл
Завидую Пину белой завистью!

Спит как король, на подушечках и подушками обложен со всех сторон!

Точно, счастливы вместе!

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 25 июн 2014, 10:11
ALbF
Чип и Дейл писал(а):Завидую Пину белой завистью!

Спит как король, на подушечках и подушками обложен со всех сторон!

Точно, счастливы вместе!

А чего завидовать то, сделайте так же своим пушистым, маленькие подушки с искуственным наполнителем я покупаю в магазине "Фамилия"
Да и у Пина давно уже нет клетки, разобрал уже не помню когда, Он же на кресле теперь, до этого был у него диван, но сестра приезжала уборку делать, и выкинула диван, но правда на кресле тоже
на подушках с пеленочками))))
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 25 июн 2014, 11:17
ALbF
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 27 июн 2014, 12:40
Tytsik
Куплю полки защищенные от грызения, желательно с доставкой с м.о.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 27 июн 2014, 19:05
Чип и Дейл
Tytsik писал(а):Куплю полки защищенные от грызения, желательно с доставкой с м.о.
Не заморачивайтесь!Делайте любые деревянные. Я делаю из обычной вагонки, покупаю в магазине стройтоваров.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 28 июн 2014, 10:34
ALbF
Tytsik
А вы в школе трудовика напрягите)))
А вообще можно купить дощечки, продают в зоомагазинах готовые полочки из дощечек,
есть в магазинах OBI купите с запасом, напилите сами или попросите папу по размеру,
с защитой готовые не продаются.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 29 июн 2014, 20:44
max-belov
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 29 июн 2014, 20:45
max-belov
сделал на заказ для дегу !!! 8500 руб. на продажу !!!