Страница 56 из 116
Re: Команда.
Добавлено: 08 июл 2017, 19:19
Vitalifer
Я только завтра гляну на работе
Re: Команда.
Добавлено: 08 июл 2017, 19:20
Дегус
Vitalifer писал(а):Это прайс
Ну да, типа того) А что такое?
Re: Команда.
Добавлено: 08 июл 2017, 19:21
Дегус
Vitalifer писал(а):Я только завтра гляну на работе
А, в этом смысле))) Это не срочно) Давайте в течение следующей недели заполним и выложим.
Re: Команда.
Добавлено: 31 июл 2017, 12:24
Vitalifer
Вопрос размеров возник, от Киары дети за месяц набрали всего 25 гр в среднем. За последнюю неделю 5-7 гр набрали.
Re: Команда.
Добавлено: 31 июл 2017, 12:33
Vitalifer
Не знаю даже вырастут или нет. Думаю посмотрим рост если за полторы недели будет перелом в размерах, то хорошо иначе будем еще ждать, что-то мне кажется что они размером и весом будут как Кокс
Re: Команда.
Добавлено: 31 июл 2017, 13:07
Дегус
Ужасный, конечно, вес... Прямо больно смотреть на такие цифры

Re: Команда.
Добавлено: 31 июл 2017, 13:10
Дегус
Смузи сегодня 161г. Завтра нам 3 месяца. Умничка, прямо в средние показатели уложились)
Re: Команда.
Добавлено: 31 июл 2017, 13:13
Vitalifer
Да, и они к поилке пока почти равнодушны, я все жду когда начнут пить воду а не молоко. Да С помет все в среднем показателе кроме двух агутек они одна недели 2 лапки лечила, вторую неделю гоняли и покусали сильно тоже стресс задержка, а песок девки неплохо набирали
Re: Команда.
Добавлено: 31 июл 2017, 13:14
гермеона
Виталь, если будут как Кокс, то еще не так страшно.
будем растить и смотреть по обстоятельствам
Re: Команда.
Добавлено: 31 июл 2017, 13:27
Vitalifer
Я же и пишу что надеюсь как кокс будут. Так как все предыдущие его пометы росли лучше по моей статистике ) блин пол года и уже статистика пометов есть. Самый классный вариант для ссаживания и самый мелкий результат обидно(