Страница 56 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 27 сен 2017, 06:19
Жемчужинка
мне или кажется или девочки агути одна светлее а вторая потемней?

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 27 сен 2017, 07:50
eli2616
Жемчужинка писал(а):мне или кажется или девочки агути одна светлее а вторая потемней?
Так просто вспышка пала, а вот на мальчике мне кажется на задних лапках что то напоминащее белых волосков но надо смотреть

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 28 сен 2017, 20:53
eli2616
Часть мальчишек, или можно по другому сказать, половина мальчишек.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А тут часть девчонок))))


Изображение

Изображение

Изображение

Что девки, что мальчишки, за яблоки душу отдадут, а все как не кормят. Исхудали бедолаги то поди :D :D

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 28 сен 2017, 21:28
Дегус
eli2616

Обожаю эти твои фото с кучей дегусов, которые на руках у тебя чувствуют себя как дома :good: !

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 28 сен 2017, 21:37
Katerinasvetlaya
Как мне нравится этот малышок на первых двух фото :roll:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 28 сен 2017, 21:43
Дегус
Katerinasvetlaya писал(а):Как мне нравится этот малышок на первых двух фото :roll:
Голубой, на мишку похожий?

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 28 сен 2017, 21:48
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Обожаю эти твои фото с кучей дегусов, которые на руках у тебя чувствуют себя как дома :good: !
Да Ален. Это не дегу - это или летучие мыши или сахарные поссумы, они скоро научатся вылетать прям на меня из витринки. Открываю, все с ором, мать пришлаааааа, вперееееед. И все как клещи лезут по кофте на меня, забирать, нет не забирать, вырывать у меня то, что есть в руках, но ты представь из морды кода я прихожу с пустыми руками. А мы не поняли, а что это, а гдееее. Лапками раздвигают, в карманы заглядывают. Ну совсем офонарели.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 28 сен 2017, 21:49
Katerinasvetlaya
Дегус писал(а):
Katerinasvetlaya писал(а):Как мне нравится этот малышок на первых двух фото :roll:
Голубой, на мишку похожий?
Дааа) лапуньтик) :Y

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 28 сен 2017, 21:50
eli2616
Katerinasvetlaya писал(а):Как мне нравится этот малышок на первых двух фото :roll:
Этот малышок, кода приехал был трусливый уууу. Сел на следующий день с парнями, наглый уууууу :D :D :D

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 28 сен 2017, 21:52
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Обожаю эти твои фото с кучей дегусов, которые на руках у тебя чувствуют себя как дома :good: !
Это я еще девочек не всех пока могу ссадить то. Три сидят отдельно. Вот Шакара откормит и они пойдут жить туды и еще две приедут, вот я и подумала, а как я их фоткать то всех буду, меня на всех них не хватит то :lol: :lol: :lol: