Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 27 сен 2017, 06:19
мне или кажется или девочки агути одна светлее а вторая потемней?
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Так просто вспышка пала, а вот на мальчике мне кажется на задних лапках что то напоминащее белых волосков но надо смотретьЖемчужинка писал(а):мне или кажется или девочки агути одна светлее а вторая потемней?
Голубой, на мишку похожий?Katerinasvetlaya писал(а):Как мне нравится этот малышок на первых двух фото
Да Ален. Это не дегу - это или летучие мыши или сахарные поссумы, они скоро научатся вылетать прям на меня из витринки. Открываю, все с ором, мать пришлаааааа, вперееееед. И все как клещи лезут по кофте на меня, забирать, нет не забирать, вырывать у меня то, что есть в руках, но ты представь из морды кода я прихожу с пустыми руками. А мы не поняли, а что это, а гдееее. Лапками раздвигают, в карманы заглядывают. Ну совсем офонарели.Дегус писал(а):eli2616
Обожаю эти твои фото с кучей дегусов, которые на руках у тебя чувствуют себя как дома!
Дааа) лапуньтик)Дегус писал(а):Голубой, на мишку похожий?Katerinasvetlaya писал(а):Как мне нравится этот малышок на первых двух фото
Этот малышок, кода приехал был трусливый уууу. Сел на следующий день с парнями, наглый ууууууKaterinasvetlaya писал(а):Как мне нравится этот малышок на первых двух фото
Это я еще девочек не всех пока могу ссадить то. Три сидят отдельно. Вот Шакара откормит и они пойдут жить туды и еще две приедут, вот я и подумала, а как я их фоткать то всех буду, меня на всех них не хватит тоДегус писал(а):eli2616
Обожаю эти твои фото с кучей дегусов, которые на руках у тебя чувствуют себя как дома!