Страница 56 из 96
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 05 фев 2015, 17:28
Natka
soleter
Мальчишки, они такие!

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 05 фев 2015, 17:30
Anastasia
soleter
Доча у тебя красавица!!!!
А у нас начался уже перехолный возраст

Стал не сын, а ёж. Не узнаю ребёнка своего

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 05 фев 2015, 17:33
SVET
Anastasia писал(а):А у нас начался уже перехолный возраст Стал не сын, а ёж.
Сколько ему?
Моему 10-й тоже часто щетинится

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 05 фев 2015, 17:33
Natka
У меня сегодня дочка в школе подралась. Решила применить приемчики на практике.
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 05 фев 2015, 17:37
soleter
Anastasia
Настя, спасибо
Anastasia,
SVET переходный возраст - это жесть!!! Особенно у наших детей!!!
Natka, а каким спортом она увлекается?
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 05 фев 2015, 17:49
VikLer
Дегус писал(а):У тебя близняшки? Покажешь? У нас есть тема с фотками: viewtopic.php?f=14&t=287
Чуть позже выложу фотки
Perra писал(а):Можно вопрос - вам кто-то помогал с ними? Как вы об стену не убились или в окошко не выбросились?
Как родились, так моя мама еще была))) любила она их безумно, ну, и помогала когда делом, а когда хоть словом - тоже много значило))) Когда девочкам был год и 9, ее не стало, и я детей стала любить и жалеть в два раза больше... Но у нас еще есть вторая бабушка, она очень болеет, но когда меня с одним ребенком скорая увозит, то она уже со второй сидит без вопросов тогда. Нормально, с Божьей помощью справляемся)))
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 05 фев 2015, 17:51
Natka
soleter
Джиу джитцу.
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 05 фев 2015, 17:55
Anastasia
SVET
12
Усы уже растут!

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 05 фев 2015, 17:57
Anastasia
Серьёзные все!
А я вот люблю дурью маяться :-)
Типа того:
http://vk.com/video86061671_170936217

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 05 фев 2015, 18:07
SVET
Anastasia
Вот те раз!
Мне понравилось то, чем ты маешься и как маешься
