Страница 56 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 23 окт 2015, 22:22
Vitalifer
Поздравляю, он кстати на мой взгляд любознательнее второго хоть и трусливее )))

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 24 окт 2015, 09:14
Julia
А мне больше Крис нравится, он более общительный, как и обещала Ира.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 24 окт 2015, 12:53
Vitalifer
У меня на руках тусил только Индиго, Крис опасался.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 24 окт 2015, 13:04
Julia
Крис с маленькими пятнышками, Индиго же более пятнистый. Все верно?
А еще меня сегодня пометили :shock: , это же надо.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 24 окт 2015, 13:44
Julia
Сегодня взвешивала своих хвостиков, кто захотел. Поставила весы прямо в витрину и заманивала их на вкусняшку. Странно что малыши Ириски на 12 дней младше, а выглядят крупнее, хотя вес у младших 65 и 74г, а у старших 80 и 82. Как так может быть?

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 24 окт 2015, 13:49
Julia
Хотела выставить на общее обсуждение: не могу остановиться с названием для питомника, так что помогайте. Все варианты не украинском языке:
-дегу в барвах,
-барвисті дегу,
-розфарбовані дегу.
Спасайте, а то я уже год ломаю голову.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 24 окт 2015, 13:56
Дегус
Julia

А переведи, пожалуйста, а то я только последнее поняла :oops:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 24 окт 2015, 14:17
Julia
Барви(барвы) - это краски, цвета

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 24 окт 2015, 14:23
Olka
кольоровi дегу?)))

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 24 окт 2015, 14:25
Olka
мне нравится "барвисті дегу"

а кто пометил?)))) и за что?