Страница 56 из 81
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 янв 2015, 17:25
ALbF
Elena N.N
soleter
Дегус
гермеона
VikLer
Большое спасибо! Нам очень приятно, мы благодарны всем! Угощайтесь!

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 янв 2015, 17:51
Natka
VikLer писал(а):С Днем варенья!!!
Вот читаю про Пина и не совсем понимаю- это он так гуляет часто или у него клетка в принципе не запирается?


у него клетка вся квартира. А Пин старший друг и вожак стаи.
Пинуська с днем варенья. Долгих долгих лет жизни и пусть радует каждый день Пина старшего.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 янв 2015, 17:53
Пилигрим
И от меня скромные поздравления пину с днем варения!
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 янв 2015, 18:01
ALbF
VikLer писал(а):С Днем варенья!!!
Вот читаю про Пина и не совсем понимаю- это он так гуляет часто или у него клетка в принципе не запирается?

Клетки давно несколько лет нету, а когда была, была открыта постоянно.
Это он спит в домкровати на своем кресле
Это прогулочная клетка, к ней поилка прикручина наружу носиком, ну и с верху можно посидеть поесть))))
Сзади видно часть его кресла и конструкцию что бы на него забираться)))))
Когда я кино смотрю развалившись, Пинуська может бегать где то, а может уютненько на мне устроится....
Или перекусить, и поворчать что опять фоткаю)))))
Иногда вовремя ремонта компа посмотреть посоветовать чего то)))))))))))

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 янв 2015, 18:04
ALbF
Пилигрим писал(а):И от меня скромные поздравления пину с днем варения!
Большое спасибо! угощайтесь наливайте, маленькое, но др))))) повод отметить)))))))
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 янв 2015, 18:16
Галина Митина
Вот хоромы у Пина - целая квартира! ПоздраВляю вас!
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 янв 2015, 18:49
ALbF
Галина Митина писал(а):Вот хоромы у Пина - целая квартира! ПоздраВляю вас!
Спасибо!
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 янв 2015, 19:02
soleter
Pin
А как давно у твоего друга Пинусика такой уютный дом на кресле? А трап к креслу впечатлил!!! Целый трапище!!!
А фото где он спит умильные

А папкина рука самая уютная на свете!!!
Спасибо за фото!

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 янв 2015, 21:30
ALbF
soleter писал(а):Pin
А как давно у твоего друга Пинусика такой уютный дом на кресле? А трап к креслу впечатлил!!! Целый трапище!!!
А фото где он спит умильные

А папкина рука самая уютная на свете!!!
Спасибо за фото!

Тебе спасибо!
Домкровать я купил в 2012 году то ли к дню рождения, толи к новому году
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 янв 2015, 21:49
soleter
По состоянию кроватки даже не верится, что ей столько лет

Пинусик, однако, любит свою спальню

Так мало сгрыз

Видимо в этих местах было лишнее по мнению Пинусика
