Страница 56 из 81

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 янв 2015, 17:25
ALbF
Elena N.N
soleter
Дегус
гермеона
VikLer

Большое спасибо! Нам очень приятно, мы благодарны всем! Угощайтесь! :)

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 янв 2015, 17:51
Natka
VikLer писал(а):С Днем варенья!!! :Bravo: :davolni:

Вот читаю про Пина и не совсем понимаю- это он так гуляет часто или у него клетка в принципе не запирается? :pardon:
:D у него клетка вся квартира. А Пин старший друг и вожак стаи.


Пинуська с днем варенья. Долгих долгих лет жизни и пусть радует каждый день Пина старшего.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 янв 2015, 17:53
Пилигрим
И от меня скромные поздравления пину с днем варения!

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 янв 2015, 18:01
ALbF
VikLer писал(а):С Днем варенья!!! :Bravo: :davolni:

Вот читаю про Пина и не совсем понимаю- это он так гуляет часто или у него клетка в принципе не запирается? :pardon:
Клетки давно несколько лет нету, а когда была, была открыта постоянно.

Это он спит в домкровати на своем кресле

Изображение

Это прогулочная клетка, к ней поилка прикручина наружу носиком, ну и с верху можно посидеть поесть))))
Сзади видно часть его кресла и конструкцию что бы на него забираться)))))

Изображение


Изображение

Когда я кино смотрю развалившись, Пинуська может бегать где то, а может уютненько на мне устроится....

Изображение

Или перекусить, и поворчать что опять фоткаю)))))

Изображение

Иногда вовремя ремонта компа посмотреть посоветовать чего то)))))))))))


Изображение

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 янв 2015, 18:04
ALbF
Пилигрим писал(а):И от меня скромные поздравления пину с днем варения!
Большое спасибо! угощайтесь наливайте, маленькое, но др))))) повод отметить)))))))

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 янв 2015, 18:16
Галина Митина
Вот хоромы у Пина - целая квартира! ПоздраВляю вас!

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 янв 2015, 18:49
ALbF
Галина Митина писал(а):Вот хоромы у Пина - целая квартира! ПоздраВляю вас!
Спасибо!

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 янв 2015, 19:02
soleter
Pin

А как давно у твоего друга Пинусика такой уютный дом на кресле? А трап к креслу впечатлил!!! Целый трапище!!!

А фото где он спит умильные :roll: А папкина рука самая уютная на свете!!!

Спасибо за фото! :Rose:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 янв 2015, 21:30
ALbF
soleter писал(а):Pin

А как давно у твоего друга Пинусика такой уютный дом на кресле? А трап к креслу впечатлил!!! Целый трапище!!!

А фото где он спит умильные :roll: А папкина рука самая уютная на свете!!!

Спасибо за фото! :Rose:
Тебе спасибо!

Домкровать я купил в 2012 году то ли к дню рождения, толи к новому году

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 янв 2015, 21:49
soleter
По состоянию кроватки даже не верится, что ей столько лет :lol: Пинусик, однако, любит свою спальню :) Так мало сгрыз :wink: Видимо в этих местах было лишнее по мнению Пинусика :)