Страница 56 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 19 сен 2014, 13:39
soleter
Anastasia

Настя, спасибо огромное! Начало положено :)

А почему написали черно и темноголовых? Они что будут разного оттенка?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 19 сен 2014, 14:28
Дегус
Anastasia

А как рассчитываться? Ей куда-то перевести? Или тебе привезти? Или муж рассчитается, а мы деньги отдадим, когда забирать будем?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 19 сен 2014, 14:45
Anastasia
soleter
Мне чёрного, белого и тёмного.

Дегус
Будете забирать, рассчитаемся

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 19 сен 2014, 14:47
Дегус
Anastasia

А покажи, как темный выглядит.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 19 сен 2014, 15:03
Дегус
SVET писал(а):Не помню точно на какой ст. метрополитена или перехода видела рекламу корейской косметики, так что ее можно найти не только из рук в руки :)
Можно конечно, но намного дороже выходит и ассортимент маленький.
Например, крем, который я купила, обошелся мне в 24 доллара.
В одном интернет-магазине он стоит 30,5 долларов и его нет в наличии:
http://korea-cosmetics.by/category/1626 ... BxEAVejJw0
Во втором 29,4:
http://koreashop.by/novinki.php
Больше я не обнаружила мест, где его можно приобрести.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 19 сен 2014, 15:38
SVET
Дегус
Начнешь использовать, расскажешь как тебе.. :)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 20 сен 2014, 13:15
Anastasia
КАТЯ!!!
Чтобы улитки были здоровенькие, их нужно содержать отдельно до полового созревания????

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 20 сен 2014, 13:35
soleter
Anastasia

Настя, оплодотворение тормозит их рост, а здоровью не мешает. На форуме читала. Моя как только снеслась, сразу ракушку обновила. Но не думаю, что она вырастит намного.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 20 сен 2014, 13:36
Мышка_Агути
Ну, при чем тут здоровенькие? Тут я бы сказала - что ты в итоге хочешь получить. Если аквас большой, то можно и три держать. Но во взрослом возрасте они будут чуть меньше по ракушке, чем те, кто жил один. У меня живет арх суту сильвер, к нему я купила пару арх суту стандарт. Стандрат 12 см, сильвер растет, и вот пока растет я его не сажу к большой улитке, а то мой сильвер может пройти быстро стадию полового созревания и приостановится в росте. Как-то так.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 20 сен 2014, 13:38
Anastasia
То есть получается до полового созревания они могут спарится...
Вот же блин