Страница 56 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 27 мар 2015, 19:01
Дегус
soleter писал(а): Порадовал меня :) Эрни - 244 грамма, Дюшка - 266-270 грамм. Шило в попе мешало. Все таки ближе к 266 думаю. Мальчишки решили вес притормозить :wink:
Они же не могут каждую неделю прибавлять) И так молодцы! У тебя каре+ еще есть? Если закончится, я тебе еще отсыплю) Очень хочется Индиго по максимуму вырастить)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 27 мар 2015, 19:36
Olka
Дегус
они от этого корма набирают?

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 27 мар 2015, 19:50
soleter
Дегус

Алена, карэ+ давно нет :wink: Но растет хорошо :) Ему же еще полгода почти крепчать :) Так что до 300 грамм доедем точно :)

А сейчас еще витаминчики полезут из земли :Yahoo!: Кстати, молодежь травку все таки точила за обе щеки :wink: Но только когда с выгула в клетку пошли :)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 27 мар 2015, 20:00
Дегус
soleter писал(а):Алена, карэ+ давно нет :wink:
Каре+ надо, если хотим результат. Я посмотрела, у меня капля осталась совсем, но через недельку буду заказывать, закажу и поделюсь)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 27 мар 2015, 20:06
soleter
Дегус

Хорошо :) Напишешь! Буду кабанчика растить :lol: Кстати, он такой уже толстенький :lol: Жаль только в руки не дается :%) Совсем не тискательный кабанчик :oops:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 27 мар 2015, 20:49
Дегус
soleter

Взвесила папочку Брюлика ... 302г. Такой огромный зверь :roll: , причем жира вообще нет, мышцы и шерсть) Возьму фотик, устрою ему фотосессию.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 27 мар 2015, 23:20
soleter
Дегус

Мне тоже Дюшку хочется хотя бы в руки взять :cry:

Алена, он такой у меня пушистик :) Не знаю что у него под шерсткой :lol:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 28 мар 2015, 05:37
Natka
А у меня траву свежую не хотят грызть.

Дегус
Кормить надо одним каре+ или можно смесь сделать? А то у меня смесь и вес то не набирают.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 28 мар 2015, 07:01
soleter
Natka

Каре+ в смеси. Отдельно не давала. И Алена знаю в смеси делает. Иначе можно разориться :%)

Мои грызут травку свежую хорого :) У нас просто из сушеного не чего кроме сена не осталось. Вот они и отрываются :)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 28 мар 2015, 07:23
НатальяА
Здравствуйте! А можно поподробней, что за каре+? Тоже хотим кабанчиков вырастить.