Страница 56 из 73
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 27 мар 2015, 19:01
Дегус
soleter писал(а): Порадовал меня

Эрни - 244 грамма, Дюшка - 266-270 грамм. Шило в попе мешало. Все таки ближе к 266 думаю. Мальчишки решили вес притормозить

Они же не могут каждую неделю прибавлять) И так молодцы! У тебя каре+ еще есть? Если закончится, я тебе еще отсыплю) Очень хочется Индиго по максимуму вырастить)
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 27 мар 2015, 19:36
Olka
Дегус
они от этого корма набирают?
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 27 мар 2015, 19:50
soleter
Дегус
Алена, карэ+ давно нет

Но растет хорошо

Ему же еще полгода почти крепчать

Так что до 300 грамм доедем точно
А сейчас еще витаминчики полезут из земли

Кстати, молодежь травку все таки точила за обе щеки

Но только когда с выгула в клетку пошли

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 27 мар 2015, 20:00
Дегус
soleter писал(а):Алена, карэ+ давно нет

Каре+ надо, если хотим результат. Я посмотрела, у меня капля осталась совсем, но через недельку буду заказывать, закажу и поделюсь)
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 27 мар 2015, 20:06
soleter
Дегус
Хорошо

Напишешь! Буду кабанчика растить

Кстати, он такой уже толстенький

Жаль только в руки не дается

Совсем не тискательный кабанчик

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 27 мар 2015, 20:49
Дегус
soleter
Взвесила папочку Брюлика ... 302г. Такой огромный зверь

, причем жира вообще нет, мышцы и шерсть) Возьму фотик, устрою ему фотосессию.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 27 мар 2015, 23:20
soleter
Дегус
Мне тоже Дюшку хочется хотя бы в руки взять
Алена, он такой у меня пушистик

Не знаю что у него под шерсткой

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 28 мар 2015, 05:37
Natka
А у меня траву свежую не хотят грызть.
Дегус
Кормить надо одним каре+ или можно смесь сделать? А то у меня смесь и вес то не набирают.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 28 мар 2015, 07:01
soleter
Natka
Каре+ в смеси. Отдельно не давала. И Алена знаю в смеси делает. Иначе можно разориться
Мои грызут травку свежую хорого

У нас просто из сушеного не чего кроме сена не осталось. Вот они и отрываются

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 28 мар 2015, 07:23
НатальяА
Здравствуйте! А можно поподробней, что за каре+? Тоже хотим кабанчиков вырастить.