Страница 56 из 104

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 19 апр 2015, 14:44
Olka
Альтаирушка во всей красе) в отличие от Алии, он значительно подрос)

Изображение

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 19 апр 2015, 15:07
Olka
двухэтажный гамак
Изображение

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 19 апр 2015, 15:58
soleter
Замечательные фото!!!! Как всегда моменты хорошие подлавливаете!!!

У девчонок такой фэн-шуй уже в деревянных частях клетки и стэндик насмешил :lol: Уточили в 70% :lol:

Мальчишки лапушки :) Девчонка-проказница даже на фото видна :wink: Чертик в глазках :D

Очень нравятся ваши детишки и ваши фото их :Rose:

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 19 апр 2015, 16:42
Olka
soleter
спасибо!спасибо!!

там не просто черик, там у нас толпа чертей) ох, и харатер у Алии))))))) с Альтаиром они небо и земля)

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 19 апр 2015, 17:48
soleter
Это и хорошо! Должен же кто-то вас в тонусе держать :ROFL:

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 24 апр 2015, 11:25
Olka
что нужно сделать, чтобы комната наполнилась топом и шуршаем на пару часов?)))
дать малявкам салфеток)) трэш, тусовня, строительство и занятость обеспечены :lol:

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 24 апр 2015, 11:36
Allergia
у нас сейчас к такому трешу может вести также свежая веточка)) :D

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 24 апр 2015, 12:34
Olka
Allergia :ROFL: :ROFL:

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 24 апр 2015, 13:00
soleter
Olka, салфетки - святое!!! Тоже люблю наблюдать, как мои затягивают в дом салфетки :D Правда мои матерые волки делают это максимально быстро :lol:

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 24 апр 2015, 13:20
Elena N.N
Ага, особенно здорово, когда салфетку тянут сразу две мыши, причём желательно, чтобы одна тянула через вход, а вторая через окошко :D