Страница 56 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 16 фев 2015, 10:13
Allergia
soleter нет, с компьютера!..хм, странно...
Во! теперь все видны (перезагрузила браузер). значит глюк
Класнючие мышки! :good: сижу рассматриваю всех, даже никому предпочтение не могу отдать! :)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 16 фев 2015, 11:06
soleter
Спасибо :Rose:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 16 фев 2015, 18:15
Anastasia
soleter
Оля! Немедленно исправь название станы на Мышляндии! :evil:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 16 фев 2015, 18:30
soleter
Почему?

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 16 фев 2015, 18:45
soleter
Т9 жжет :ROFL: Писала Беларусь! А он меня в республику перебил! Вот гад!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 16 фев 2015, 19:23
Anastasia
soleter
Там опять ошибка ! :evil:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 16 фев 2015, 19:39
Пилигрим
Anastasia писал(а):soleter
Там опять ошибка !
:lol: :lol: :lol:
а все Т9 виноват))) потому я им и не пользуюсь и так опечаток полно))))

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 16 фев 2015, 20:44
soleter
Настя, ты по-русскому скажи где :ROFL: У меня мозг спит :lol:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 17 фев 2015, 05:47
гермеона
Катя, ты кого все таки привезла то? я что то много пропустила. муж с вахты приехал все внимание одному, любимому. за комп сесть некогда.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 17 фев 2015, 08:01
Elena N.N
Anastasia писал(а):И ещё меня интересует вопрос об уборке. На сайте написано раз в неделю-полторы. Но мои мыши пахнут))) Если буду чаще убирать, тоже возможен вариант, что будут пахнуть ещё хуже.
Насть, у меня поссумы пахнут просто жутко, чтобы уменьшить запах я включаю ионизатор воздуха рядом с клеткой, не поверишь, внутри клетки запах чувствуется, шаг отошёл, уже нет. Это меня поссумятники научили. Вреда от ионизатора никакого, а запаховая молекуа расщепляется. И стоимость такого ионизатора приемлемая, порядка 8 долларов.