Страница 56 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 09 июл 2015, 06:55
Vitalifer
Хорошо напомните теперь когда мне моего отправлять )))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 09 июл 2015, 07:48
Olka
Shustrik писал(а):Мне кажется проводнику было жаль их отдавать
думаю, что вам не показалось)
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 июл 2015, 07:33
Vitalifer
3 дня назад потерял Вишню, ((( она стала вялой и перестала есть почти перед родами, заметил это только придя с работы, возможно что она так себя вела не один день((( четко помню разборку ее с Владой за 2 дня до этого когда они кубарем слетели с полок, возможно это и стало причиной ((( Ветеринары не смогли помочь она была слишком слаба уже ((((
А сегодня меня порадовала Вилка у нас еще 5 деток, благо я на выходных, буду контролировать вес и если надо подкармливать, так как в прошлые роды у нее или у Вишни проблемы с молоком были не хватало его на деток. Вилка чувствует себя отлично устраивает геноцид всем остальным, думаю перегородить ей выход в основной этаж дня на 4
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 июл 2015, 10:44
Barashka
Vitalifer писал(а):3 дня назад потерял Вишню
Мягкого облачка, соболезную

Жизнь не стоит на месте, одни уходят, другие приходят....
Vitalifer писал(а):А сегодня меня порадовала Вилка у нас еще 5 деток
Поздравляю с пополнением.

Крепкого здоровья маме и деткам, и чтоб на этот раз молочка хватило всем!
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 июл 2015, 11:01
Vitalifer
буду отслеживать этот момент благо выходные сейчас
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 июл 2015, 17:31
Vitalifer
Фото помета Белки потрачено на эти 3 фото больше часа Вики у нас несется к клетке при чем если перед ней препятствие в виде меня лезет сперва вверх по мне, потом вниз главное долезть
Валерьян у нас очень любит хозяев и не хочет фотографироваться без их частей тела минут 20 занимался тем что ловил его на подбегании ко мне
И последняя девчонка это сама самостоятельность с батарейкой в попе, если мы на руках то надо либо по ним бежать, либо спрыгивать при чем не важно куда главное вперед

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 июл 2015, 17:39
Аленушка
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 июл 2015, 20:06
Vitalifer
Помет Д
Дети Вилка - Адонис 3 девчонки одна пятнистая и 2 мальчишки
один агутик под остальными, одна девочка совсем мелкая ((( она на фото слева
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 20 июл 2015, 02:46
Shustrik
Агутик в углу такой крупный!
Валерьян - красавец! Еще и ручной! Вообще красота

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 20 июл 2015, 05:45
Barashka
Хорошие малыши и все такие разные
