Страница 56 из 122

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 21 ноя 2014, 13:20
soleter
Здесь нельзя сказать рано или не рано. Они просто ссадятся и все :) Попробуйте сегодня без 69 выпустить. Посмотрите на реакцию младшего. Как старший себя поведет. В общем, если все будет мирно, то садитесь в общую клетку, вот только ее бы вымыть. Может лучше завтра со свежими силами? А сегодня просто прогулка под наблюдением. :wink:

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 21 ноя 2014, 16:44
wanderlight
soleter, да, так и сделаем :) а то усталость после рабочей недели дает о себе знать, какие тут пляски с бубнами. Погуляем еще сегодня, а завтра уже если сегодня (тфу-тфу) будут хорошо себя вести, мытье клеток и все остальное :x

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 21 ноя 2014, 17:38
wanderlight
Выгуливались без 69. У нас все хоршо :Yahoo!: Почесушки, нюхалки и попрыгушки друг на друга и небольшой бокс в самом начале :D Агрессии совсем не было, наоборот, так умилительно по минуте друг друга чешут))
Попа у мелкого все еще красненькая и воспаленная, но стул в норме и кушает тоже нормально вроде :Search:

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 21 ноя 2014, 21:21
soleter
wanderlight, чудесно! Ттт на их моськи! Пусть живут в мире и согласии! Хотя это же дегушеки :ROFL: Честно, очень рада за ваших хвостиков! :Yahoo!:

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 21 ноя 2014, 21:32
wanderlight
soleter, спасибо! :Yahoo!: Главное не сглазить - мы же еще пока не ссадились! :crazy:

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 21 ноя 2014, 21:35
soleter
Прогулка сегодня говорит, что они готовы к совместному проживанию! Так что не переживайте. И если что, у вас есть метод 69 :wink:

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 23 ноя 2014, 14:43
wanderlight
:Yahoo!: Два часа полет нормальный!! Сидят, чешутся)) Решили даже 69 не делать перед ссаживанием :) Сначала долго чесались, потом Лемми доминировал Элвиса, потом опять чесались :D А какой был смех когда они морковку сушеную из корма выловили и пытались ее съесть втихаря друг от друга)) И как мелкий потом эту морковку по углам ныкал))
Немного боксировали и гоняли друг друга, но выглядело это скорее игрой) Погоняют, побоксируют, подоминируются - и давай чесаться)
Короче ыыы, пока тфу-тфу все хорошо :Yahoo!: очень надеюсь что так и дальше будет и я смогу завтра на работе не дергаться) А пока все равно при каждом писке дергаюсь)
Пока беспокоить их не хочу - обживутся - пофоткаемся :)
И у малого попа пришла в нормальное состояние :)

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 23 ноя 2014, 15:00
Дегус
wanderlight

Рада за мальчишек, ттт. Нет, не так - ТТТ!!!

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 23 ноя 2014, 15:11
soleter
wanderlight, урааааа!!!!!!!! Жопки хвостатые :) Ттт на них!

Мои исправно пищат с тревогой :wink: Особенно Дин. Паникер еще тот. Так что привыкнете! У моих самые разборки после 9 вечера начинаются. Если ваши без сильных драк досидят до утра, то можете работать спокойно!

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 23 ноя 2014, 20:43
wanderlight
soleter,Дегус, спасибо за поддержку и советы! :Yahoo!: Все еще сидим без происшествий, тфу-тфу)) Разборки после 9 вечера, говорите? :D У нас после 9 вечера они наконец-то устали))
Извините, что флужу тут фотками, но я один разок :) Удержаться и не показать тут невозможно :oops:

Изображение

Изображение