Страница 56 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 29 июн 2014, 20:47
max-belov
detta писал(а):max-belov, а такая сколько стоит?

Изображение
такая стоит 10500 !!! 120-90-60 размеры бооольшая ;)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 24 июл 2014, 19:50
SVET
Дегус писал(а):Пример самодельной защиты (автор: форумчанин кост):
Жаль фото не открываются :cry:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 24 июл 2014, 21:15
Anastasia
SVET
Да посмотрите, может они и не будут грызть)
Алюминиевым профилем оклеены там уголки)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 25 июл 2014, 16:30
SVET
Anastasia
Anastasia писал(а):Алюминиевым профилем оклеены там уголки)
Смущает слово "оклеены", какой клей можно использовать?

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 25 июл 2014, 16:35
Дегус
SVET

Если до клея не доберутся зубами, то любой можно использовать. Я клеила и на двусторонний скотч (отрывают безбожно) и на клей "супер момент" и на "жидкие гвозди".

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 25 июл 2014, 17:00
SVET
Спасибо) Клетка с новым колесом смотрится еще лучше и оно совсем не скрипит!

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 31 июл 2014, 08:28
Arisha
Кто делает клетки и витрины на заказ, пишите в приват (цену, доставку и т.п.) жду)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 31 июл 2014, 08:34
Perra
Arisha
Вы лучше сами напишите. max-belov, например, делает витрины. Мне кажется, так будет быстрее )

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 08 авг 2014, 08:18
Arisha
Perra
у него хорошие витрины, но дороговато для первого раза :x

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 08 авг 2014, 08:27
Perra
Arisha

Ну еще пересылка не последнюю роль играет. А может быть, если папа например умеет мастерить, попробовать сделать самим? Выйдет ощутимо дешевле, чем на заказ, только стоимость материалов, ну и время, само собой )