Страница 57 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 04 фев 2015, 15:25
soleter
гермеона

Так это пацаны так развлекаются? :ROFL:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 04 фев 2015, 16:23
гермеона
ага

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 04 фев 2015, 17:35
Галина Митина
Вау, сколько игрушек!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 04 фев 2015, 17:53
гермеона
ну они же дети. им игрушки обязательно нужны :D

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 04 фев 2015, 19:46
Allergia
ух ты! фото хорошие, клетка супер! :good: вот это уровень) а развлечений там сколько...уууууух! :P :good:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 16 фев 2015, 14:42
гермеона
качество плохое, но не могла удержаться, чтоб не сфотографировать. уж больно потешно сидели. сначало один, потом два, потом трое. фото через стекло витрины.

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 16 фев 2015, 15:11
Allergia
какие сонно-расслабленные мордахи :D

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 16 фев 2015, 16:42
soleter
Потешки :lol: Это же надо так расплющило :lol: Суперское шоу!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 16 фев 2015, 22:37
Дегус
гермеона

Зайцы, чудо просто)

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 17 фев 2015, 18:14
Perra
гермеона

Тройка бесподобна!