Страница 57 из 116
Re: Команда.
Добавлено: 31 июл 2017, 13:44
Дегус
Попробуй может их из шприца попоить водичкой с Ветомом.
Re: Команда.
Добавлено: 31 июл 2017, 13:47
Дегус
Vitalifer писал(а):от Киары дети за месяц набрали всего 25 гр в среднем.
Я только не поняла. Это они сейчас, в месяц, весят по 25г.?
Re: Команда.
Добавлено: 31 июл 2017, 14:39
гермеона
нет, Ален. они от 34 до 37 грамм
конечно, удручающе. но надо надеяться, что после полутора месяцев начнут прибавлять, когда кушать самостоятельно начнут
Re: Команда.
Добавлено: 31 июл 2017, 14:59
Дегус
А, поняла... набрали по 25г....
Re: Команда.
Добавлено: 31 июл 2017, 15:12
Vitalifer
Надо попробовать, только теперь уже только 2 раза в день смогу . Завтра на работу
Re: Команда.
Добавлено: 31 июл 2017, 15:16
Дегус
Vitalifer
Давай мою пораньше мне отправишь, в 5 неделек. Я ее к маме кормящей подсажу и поить еще буду( У меня обычно хорошо растут(
Re: Команда.
Добавлено: 31 июл 2017, 15:18
Дегус
Кстати, есть у кого новости, как там девочка Андрея Пилигрима? Рыжая, от Жасмин. Не родила еще?
Re: Команда.
Добавлено: 31 июл 2017, 15:37
гермеона
он подозревает, что у нее был выкидыш. правда эмбрионы не видел. это было с месяц назад. сейчас не знаю
Re: Команда.
Добавлено: 31 июл 2017, 15:42
гермеона
Да у меня кажется у Черри выкидыш был на ранней стадии. Еще месяц понаблюдаю,но если вес не будет набирать точно он. Я просто жаметил что она что то съела, изо рта торчал кусок типа кровяной пленки, но отнять я не успел.
Ирина
Ирина 12:31
кошмар
а из за чего?
а имбрионы были? не могла же она всех съесть
Андрей
Андрей 12:32
Есть только на стресс предположение, после самца была подсажена в группу самок , ну как группа две сестры, она и до этого с ними сидела
И гдето через неделю заметил
Ирина
Ирина 12:33
если не дрались - вряд ли
Андрей
Андрей 12:34
Особо не брались, пофырчали и сселись. Рикакиз эмбрионов не нашел, единственное что заметил то как она сьела к о то кровяистое. Но у нее и срок был максимум месяц
Ирина
Ирина 12:35
понаблюдай. может ошибся
Андрей
Андрей 12:36
Очень надеюсь чт это все таки ложная тревога
Re: Команда.
Добавлено: 31 июл 2017, 15:49
Elena N.N
Что-то с нашими белками происходит... у меня раньше ничего подобного не было... то мелочь рождается, то недонашивают, то полпомёта трупиков