Страница 57 из 114
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 28 сен 2017, 21:52
Дегус
eli2616 писал(а):Да Ален. Это не дегу - это или летучие мыши или сахарные поссумы, они скоро научатся вылетать прям на меня из витринки. Открываю, все с ором, мать пришлаааааа, вперееееед. И все как клещи лезут по кофте на меня, забирать, нет не забирать, вырывать у меня то, что есть в руках, но ты представь из морды кода я прихожу с пустыми руками. А мы не поняли, а что это, а гдееее. Лапками раздвигают, в карманы заглядывают. Ну совсем офонарели.

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 28 сен 2017, 21:53
Katerinasvetlaya
eli2616добро пожаловать в мой мир)))) некоторые группы выпрыгивают прямо на меня чуть появляется щель) следующим шагом было: отталкиваться от меня как от мебели)
Но, есть и хорошие новости) можно отучить. Но только с одной группой пацанов получилось отучить прыгать на меня. Девки пока как танки, их не проймёшь, им надо и все
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 28 сен 2017, 22:06
eli2616
Katerinasvetlaya писал(а):eli2616добро пожаловать в мой мир)))) некоторые группы выпрыгивают прямо на меня чуть появляется щель) следующим шагом было: отталкиваться от меня как от мебели)
Но, есть и хорошие новости) можно отучить. Но только с одной группой патцанов получилось отучить прыгать на меня. Девки пока как танки, их не проймёшь, им надо и все
Это заразно?))))))))))))))))) я пробовала отучить им всееем по фиг. Я чувствую себя как курица, которая расклячится и пытается снять пиявок. Хотя я очень энергичный и подвижный человек.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 28 сен 2017, 22:11
eli2616
Katerinasvetlaya раньше было как... пакетик лежал в комнате. Мои говнюки быстро быстро выучили звук пакеткла, и пока я брала, они все уже сидели у входа как тюремщики. Потом я стала пытаться тихо тихо и медленно в пакетик засовывать руку и только тогда кода они спят. Ага, счаз, ни тут то было. Вот вроде все тихо, тихо было, поворачиваюсь, сидят))), потом я пакетик унесла на кухню. Ну думаю, все, теперь точно я буду нормально открывать, покаааа они очухаются. Иду на кухню, засовываю руку в пакет, беру сколько мне надо. Разворачиваюсь иду в комнату. Прихожу. А они жоперы уже сидят

, далее: с каждым шагом крик становится все громче, начинаются пихания. кому же первый кусманчик то достанется то.

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 28 сен 2017, 22:25
Katerinasvetlaya
eli2616ну этих то фиг проведёшь уходами на кухню

с их то слухом
Я представила как они переглядываются сидят пока ты на кухне мееедлено аккурааатненько руку в пакетик, типа: что она делает

все же слышно
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 28 сен 2017, 22:27
eli2616
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 28 сен 2017, 22:44
Katerinasvetlaya
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 28 сен 2017, 22:45
Дегус
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 28 сен 2017, 23:24
eli2616
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 29 сен 2017, 20:40
eli2616
Горохи растут

нам 10 дней
1. Песок девочка 28 гр
2. Агути девочка 31 гр
3. Агути девочка 31 гр
4. Агути мальчик 33 гр