Страница 57 из 96
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 05 фев 2015, 18:30
Дегус
VikLer
Для меня любая мама с двумя детками - это героиня. А уж с близняшками.... вдвойне

!
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 05 фев 2015, 19:07
Perra
VikLer
Хорошо, что мне Бог двойню не послал. В психушку бы точно загремела

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 05 фев 2015, 19:45
VikLer
Дегус
Perra
Моей заслуги тут немного - у меня выбора не было

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 05 фев 2015, 20:48
ALbF
Perra писал(а):VikLer
Хорошо, что мне Бог двойню не послал. В психушку бы точно загремела

с двойней не сложнее чем с одним
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 06 фев 2015, 04:44
VikLer
Pin писал(а):Perra писал(а):VikLer
Хорошо, что мне Бог двойню не послал. В психушку бы точно загремела

с двойней не сложнее чем с одним
Не согласна.

При условии, что сравнивать деток без серьезных проблем со здоровьем, конечно!
Двое детей всегда сложнее, чем один ребенок. И сейчас - у меня просто как два ребенка. А вот когда они были совсем маленькие - вот это было да...

Представьте, как взять двух новорожденных детей одновременно на руки, если они плачут обе, и дома больше никого. Или свозить в поликлинику на прививку... Ай, таких примеров масса... А уж что коляска для двойни ни в одни двери не проходит - ни в аптеку, ни в магазин... Как выживают мамы тройни - вот вопрос?

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 06 фев 2015, 05:10
Perra
Pin
Ну да, конечно, не мне с Вами спорить, у вас же огромный опыт в выращивании как одного ребенка, так и двоен. Куда мне до вас
VikLer
У меня ребенок нормально лежал в коляске только до месяца с небольшим. Потом начался ад в этом плане. Причем со здоровьем все хорошо, просто вот лежать она не любила в коляске. В общем, если раньше я еще сомневалась, сейчас точно поняла - одного ребенка мне достаточно, больше совсем не хочу

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 06 фев 2015, 05:34
VikLer
Perra писал(а):В общем, если раньше я еще сомневалась, сейчас точно поняла - одного ребенка мне достаточно, больше совсем не хочу
Понимаю Вас, я на второй заход тоже не пошла бы, даже если бы был один ребенок. Без постоянной помощи сложно...
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 06 фев 2015, 07:25
Perra
VikLer
Есть люди, которым нравится с детьми возиться и ухаживать. Но я не из их числа

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 06 фев 2015, 07:51
Тамми
У меня двое разновозрастных. Старшему 9, младшему 2. Чуть больше года назад старшего готовили к операции. Младшего оставлять было не с кем и приходилось по всем врачам, анализам и кабинетам ходить с ним. Это был настоящий ад! Просто караул. И это еще хорошо, что старший уже самостоятельный и пойдет куда надо и поможет что-то нести и за младшим приглядеть может. Как сразу с двумя такими же сходить в поликлинику я даже представить себе не могу. Особенно если без помощи.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 11 фев 2015, 12:13
Natka

Нарциссы