Страница 57 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 24 окт 2015, 14:34
Дегус
Olka писал(а):мне нравится "барвисті дегу"
Мне тоже)
Olka писал(а):кольоровi дегу?)))
И это нравится.
Julia писал(а):Странно что малыши Ириски на 12 дней младше, а выглядят крупнее, хотя вес у младших 65 и 74г, а у старших 80 и 82. Как так может быть?
Скорее всего за счет качества шерсти такое впечатление.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 24 окт 2015, 16:00
Julia
Пометил Крис, а за что не знаю, чтоб все знали :D
Дегус, да, агутик как-то в руки берешь, а там мышци. Когда же Ариэль бету, как-будто бы только пушок в руках.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 24 окт 2015, 20:26
Vitalifer
Фото выложи скажу кто есть кто )))

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 24 окт 2015, 20:27
Vitalifer
Мальчики Индиго и Крис.

Изображение

Индиго ниже Крис над ним, вот не видно у индиго на морде рыжины, а она есть, длинные рыжие волоски

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 24 окт 2015, 20:30
Vitalifer
барвисті дегу лаконичнее и звучно

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 24 окт 2015, 20:32
Vitalifer
Юль попробуй его при дневном освещении вблизи снять ))) очень хочется чтобы все на красоту в плане цвета посмотрели

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 25 окт 2015, 06:52
Julia
Пока это невозможно, как только станет более ручным, тогда и посмотрим

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 25 окт 2015, 13:14
Vitalifer
Странно что он у тебя так я его на руках носил спокойно по квартире

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 25 окт 2015, 21:10
Julia
Может что-то в поезде произошло :shock:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 26 окт 2015, 10:48
Vitalifer
Он трусоват конечно. Но странно вообще, может из-за переездов частых. Думаю как поймёт что вы его постоянная стая все наладиться удачи с ним Юль он реально очень красивый по расцветке, надеюсь дети будут в него.