Страница 57 из 81

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 янв 2015, 22:06
ALbF
soleter писал(а):По состоянию кроватки даже не верится, что ей столько лет :lol: Пинусик, однако, любит свою спальню :) Так мало сгрыз :wink: Видимо в этих местах было лишнее по мнению Пинусика :)
Это когда лапа болела от уколов, ему трудно было перешагивать, он спереди погрыз, обозлился, а вот с боку, не знаю из за чего... Может подглядывать мешало)))))))))))

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 янв 2015, 04:05
soleter
Pin писал(а):Это когда лапа болела от уколов, ему трудно было перешагивать, он спереди погрыз, обозлился, а вот с боку, не знаю из за чего... Может подглядывать мешало)))))))))))
Подглядывающий дегусик :ROFL:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 янв 2015, 04:56
VikLer
Pin
Осознала всю меру своих заблуждений))) :ROFL:
Очень душевная у Вас компания)))
И фото понравились, такой он у Вас и любопытный, и уютный, и с такой выразительной мордашкой)))

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 янв 2015, 07:46
Дегус
VikLer писал(а):Осознала всю меру своих заблуждений)))
:ROFL:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 янв 2015, 09:53
Allergia
Присоеденяюсь ко всем указаным выше поздравлениям!!! :davolni:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 янв 2015, 10:24
Vitalifer
Пину младшему здоровья побольше

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 янв 2015, 10:34
Дегус
Vitalifer писал(а):Пину младшему здоровья побольше
Да и старшему тоже, за компанию.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 янв 2015, 11:16
soleter
Дегус писал(а):
Vitalifer писал(а):Пину младшему здоровья побольше
Да и старшему тоже, за компанию.
:ROFL: Алена, не выдавай его тайну возраста!

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 янв 2015, 13:59
Natka
soleter
Да в любом возрасте здоровье не помешает.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 янв 2015, 20:57
ALbF
Спасибо большое! :)