Страница 57 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 05 окт 2015, 16:21
Anucia
У нас в питомнике новенькие: Ник и Дарина из питомника "Гермеона". Дарина - привезена из Нидерландов, окрас - пятнистый агути, носитель песка. Ник - сын Дарины, д.р.21.08.15, окрас - пятнистый песок, возможный носитель голубого.

Дарина была подсажена в группу Гайка-Мурашка-Табби

Ник подсажен в группу Крис-Мин

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кстати, Дарина очень похожа на нашу Табби =) Угадаете, кто где? ;)

Изображение
Дарина

Изображение
Табби


Изображение

Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 05 окт 2015, 16:26
Дегус
Поздравляю с пополнением! Сколько их уже у тебя?
С левой стороны мордахи у Табби и Дарины вообще одинаковые :shock: )

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 05 окт 2015, 16:33
Ирена28
Поздравляю с новенькими!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 05 окт 2015, 22:21
soleter
Поздравляю!!! Две близняшки!! Фоточки - :good: :Rose:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 06 окт 2015, 08:50
вилему
с пополнением,очаровашки :)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 06 окт 2015, 10:10
Olka
Поздравляю с пополнением! Пусть будут здоворенькие!
а у девочек это такой подвесной домик с мостиком?

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 06 окт 2015, 13:37
Allergia
С пополнением!! :Rose: красота!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 06 окт 2015, 17:59
Elena N.N
Поздравляю :Bravo: :super: :super: :super:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 06 окт 2015, 19:03
Julia
счастливой им жизни в новом домике. И чтоб не ссорились. :Rose:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 24 ноя 2015, 06:38
Anucia
У нас внеплановое пополнение в питомнике - у недавно привезенной из питомника Гермеона Дарины (пятнистый агути, носитель песка) от самца Тимы (пятнистый песок, брат нашей Хомочки) сегодня утром родилось двое чудесных малышей - агути и пятнистый песок (обе самочки, вес 14 и 15 гр)
Изображение Изображение