Страница 57 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 28 мар 2015, 08:01
soleter
Можно, от чего же нельзя :wink:

Вот такой. BEAPHAR Care+ Chinchilla Food Корм для шиншилл. Есть такой же для дегу, но там протеина поменьше.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 28 мар 2015, 09:04
Дегус
soleter

Еще можно для свинок такой же. А дегусиный вообще бесполезный в плане выращивания кабанчиков.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 28 мар 2015, 09:06
Дегус
Natka писал(а):Кормить надо одним каре+ или можно смесь сделать? А то у меня смесь и вес то не набирают.
Я в смеси даю. Без нужных генов никакой каре + не поможет, это просто поддержка дополнительная.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 28 мар 2015, 10:15
soleter
Слышал бы нас Дюшка :D Но он сам виноват :wink: Когда сидит на задних лапах, то похож на большой и круглый шар :) И все время вкусняшки вымогает!!!! Особенно любит семечки :oops: Он их с такой скоростью лузгает!!! Боится, что заберут :ROFL: А Эрни к семечками равнодушен :pardon:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 28 мар 2015, 10:58
Natka
soleter
Ну тогда у них смесь с хомяком :)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 28 мар 2015, 15:32
soleter
:lol:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 08 апр 2015, 05:22
soleter
Вчера , 7 апреля, Индиго (Дюшка) был снова взвешен! 285 грамм!!! :Yahoo!: Хотя там точно погрешность из-за шила в попке :lol: Но хочется верить, что он 285 грамм :wink:

Эрни всего 248 грамм. Уже реально видена разница между ними!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 08 апр 2015, 05:32
Olka
soleter
предстаыляю,какой он упитанный на ощуп :roll:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 08 апр 2015, 06:10
НатальяА
soleter Да, да, так и хочется пожмакать :)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 08 апр 2015, 08:46
Barashka
soleter писал(а):Индиго (Дюшка) был снова взвешен! 285 грамм!!!
Какой крупненький ТТТ! Тоже так хочется кабанчиков :)