Страница 57 из 104

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 24 апр 2015, 14:23
Olka
Elena N.N :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 29 апр 2015, 13:49
Olka
вчера плановое взвешивание прошло)
Лео - 237
Альтаир - 201
Крис - 285
Алия - 154 (не могу понять, почему она не растет практически...по виду она даже крупнее не стала...может потому что постоянно в колесе гоняет. Сначала думала, что Крис обделяет ее едой, но эта мысль оказалась ошибочной)

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 29 апр 2015, 13:56
Olka
Альтаир
Изображение

Леонардо
Изображение

Кристел
Изображение

Алия
Изображение

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 29 апр 2015, 14:08
Дегус
Olka писал(а):не могу понять, почему она не растет практически...по виду она даже крупнее не стала...может потому что постоянно в колесе гоняет. Сначала думала, что Крис обделяет ее едой, но эта мысль оказалась ошибочной)
В первый год жизни все растут очень по-разному. Некоторые набирают основную массу уже в 4 месяца, а кто-то продолжает расти активно и после года. Например, Чили в 11 месяцев весил меньше 200г., потом добрал и в зрелом возрасте весит не меньше 250г.

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 29 апр 2015, 14:09
Allergia
какие замечательные фотки!
Ты писала, что у тебя Алия не растет практически...у меня Абу тоже самый мелкий и мне тоже кажется, что он не растет практически....думаю, учитывая что они братик и сестричка, это тогда обьяснимо. просто мелкие козявки сами по себе :D

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 29 апр 2015, 14:12
Пилигрим
Olka
шикарное фото с Кристел получилось, такая улыбочка)))) а еще солнышко выглянуло))

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 29 апр 2015, 14:18
Olka
Дегус Allergia
на фоне Крис Алия действительно козявка! :) :)

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 29 апр 2015, 14:23
Olka
Альтик) белка шаровидная
Изображение



Изображение
Помню, что у Насти девули наносили наполнитель на полки) мои мальчишки натаскали из поддона опилки) наверно, это тонкий намек)))

Алия в сеннице
Изображение

Алия крадется))


Изображение

Изображение

Изображение

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 29 апр 2015, 15:04
Allergia
Альтик вообще интересный у тебя такой! точно шаровидный! и пятнышки так интересно легли.

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 29 апр 2015, 15:48
Julia
Я своим на полки специально насыпаю.