Страница 57 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 17 фев 2015, 08:11
Мышка_Агути
Elena N.N, а я хотела поссума себе...не вонючек мне не нужно. А про ионизатор подумаю, ежики тоже немного пахнут. Не сильно, но тонкий "аромат" присутствует.
Ира, мышек я еще не купила, жду, когда родятся.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 17 фев 2015, 09:05
soleter
Ира, Катюха себе еще три ежика привезла :ROFL: Ёж, ежиха и ежиха с ежатами в пузике :wink: Ждет маленьких ежат! Может это пропустила?

Своих мышастых слышу только возле клетки. Особенно их спальня пахнет :ROFL: Как они в ней спать могут :pardon:

Есть такая присказка. "Человек - это такое создание, которое ко всему привыкает!" Вот привыкла :wink: Меня возмущает только то, что Капуша меня опилками забрасывает! Именно гребет угол где моя кровать! Даже на подушку попадает :crazy: Хотя и закрыла часть клетки тканью :lol: Но они такие лапусики!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 17 фев 2015, 13:47
Anastasia
soleter
Там у тебя Белорусь написано :shock:
И свистни там заодно пожалуйста, что я с месяц зарегистрироваться не могу!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 17 фев 2015, 14:05
soleter
Anastasia

Ого :shock: Двоишница! :crazy: Пошла исправлять! :wink:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 17 фев 2015, 14:12
soleter
Настя, посмотрела свою регистрацию. У меня день в день все сделано. Может твои данные не пошли в регистрацию форума?

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 17 фев 2015, 14:21
Anastasia
soleter
Так я уже 2 раза пошле этого опять посылала им запрос. Вот пришло:
Ваш запрос о регистрации на Форум Мышландия был получен.

Перед тем как Вы сможете войти и начать использовать форум, Ваш запрос должен рассмотреть и подтвердить Администратор форума. После этого, Вы получите другое письмо с этого адреса.

С Уважением, Администрация форума Форум Мышландия


И всё не не рассмотрит :-(

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 17 фев 2015, 14:28
soleter
Anastasia

Странно. Мне сразу вслед пришло письмо и ссылка в нем, на подтвержден регистрации.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 19 фев 2015, 20:07
soleter
Предрассветная дрема :)

Изображение

Изображение

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 20 фев 2015, 00:58
Мышка_Агути
Какое золотое дите! А я минут 20 сидела ублажала Чупика. Вы все знаете как ведут себя дегу-одиночки, вот Чупик точно такой же, только еще и глаза закатывает))) Сразу носится от меня по боксику, а потом упокоился, подошел, понюхал и вспомнил свою) Залез в колесо и давай подставлять то щеки, то подбородок, то ушки. Нагладилась до одури :D

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 20 фев 2015, 01:08
Мышка_Агути
Мне еще очень-очень понравились японские мышки. Такие прикольные.
Вчера написала девушке, у которой хотела купить мышаток. Оказывается самка скинула малышей( Я так расстроилась. Пока не видать мне мышастиков(((