бедненькая...пушистого ей облачка.Vitalifer писал(а):3 дня назад потерял Вишню,
может она реинкарнировалась в детке помета Вилки
да, в углу точно очень крупная белка какая-то, может это дите в морского свина выростет)))
бедненькая...пушистого ей облачка.Vitalifer писал(а):3 дня назад потерял Вишню,



