Страница 57 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 20 июл 2015, 05:58
Allergia
Vitalifer писал(а):3 дня назад потерял Вишню,
бедненькая...пушистого ей облачка.
может она реинкарнировалась в детке помета Вилки
да, в углу точно очень крупная белка какая-то, может это дите в морского свина выростет)))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 20 июл 2015, 06:19
гермеона
мягкого облачка и яркой радуги. соболезную

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 20 июл 2015, 09:25
soleter
Пушистого облачка малышке
Деткам попок широких, мамке терпения и достатка молока!!!
Мелкой девчушке удержаться в этом мире и долго радовать своими проделками!!! Ттт!!! Пусть догоняет своих!!!!
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 21 июл 2015, 21:34
Vitalifer
Все так не выжила наша малявка, вернулся домой с работы, а она под тряпками задавленная. Остальные чувствуют себя хорошо носятся уже по дну клетки
Мальчишки

и Девчонки


Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 21 июл 2015, 21:37
Дегус
Vitalifer
Жаль, конечно, малявку... Пусть остальные растут большими и здоровенькими!
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 21 июл 2015, 21:49
Vitalifer
Пока все отлично с остальными носятся уже по клетке внизу вместе со старшими детьми, остальные девчонки пока в верхней части клетки все
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 21 июл 2015, 22:16
soleter
Vitalifer, печаль...
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 22 июл 2015, 06:13
Allergia

какие-то плохие новости у тебя, Виталь, почти каждый день.
Это уже ТОЧНО последняя!
Пусть остальные кабанеют. Но судя по фоткам они все крепыши.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 22 июл 2015, 12:21
Vitalifer
Остальные носятся уже во всю для 3 дней они даже слишком активны
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 28 июл 2015, 21:08
Vitalifer
Нам 11 дней уже вот фото
Мальчик
Девочка

Девочка
Мальчик
