Страница 57 из 198
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 08 авг 2014, 10:12
Arisha
Perra
папа то умеет, но ему не особо захочется это делать... тем более в Луганске магазины не работают, и все материалы вырастут в цене... так что я думаю, мы купим клетку
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 08 авг 2014, 18:09
Arisha
Как вам такой вариант?

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 08 авг 2014, 18:12
Дегус
Arisha
Полки желательно длиннее сделать, чтобы пространство не пропадало и будет вообще великолепно.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 08 авг 2014, 18:43
Arisha
Дегус
я про сам каркас и размер... я папе покажу, и если ему понравится - когда в Луганск приедем, он такую сделает
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 08 авг 2014, 18:44
Arisha
Дегус
только с дверцой напряг... скорее всего спереди будет сплошное стекло, а дверца в другом месте...ну вообщем разберемся
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 08 авг 2014, 19:15
ALbF
Предлагаем клетки-витрины для ваших любимцев.
Всегда в наличии клетки «Стандарт» и «Стандарт мини».
«Стандарт» 700х600х400 (две деревянные полки в комплекте) 6300р.
«Стандарт мини» 600х500х400 (две деревянные полки в комплекте) 4900р.
Клетка витрина с выдвижным поддоном 7400р.
http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_ ... _176343661
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 08 авг 2014, 19:17
ALbF
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 08 авг 2014, 19:42
Arisha
Pin
великолепные витрины! но опять же - дешевле будет самому сделать
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 09 авг 2014, 06:55
Arisha
У меня есть свой вариант:
каркас сделать из дерева, заднюю стенку из дерева, по бокам сетку, а спереди дверцу сеткой ... если кто не понял могу нарисовать в Paint и показать
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 09 авг 2014, 07:51
Дегус