Страница 58 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 09 мар 2015, 07:49
гермеона
сегодня ночью у Яши случился инсульт. держите за нас кулачки. я сделаю все, что в моих силах, чтоб мальчишка выжил.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 09 мар 2015, 08:25
Дегус
гермеона

Бедный Яшенька, пусть поправляется.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 09 мар 2015, 08:27
НатальяА
Ой, ничего себе. У дегу тоже бывает инсульт? :( Очень за вас переживаю и держу кулачки. Выздоравливайте!!!!!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 09 мар 2015, 08:49
Olka
маленький...держу за вас кулаки!!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 09 мар 2015, 10:02
Vitalifer
Поправляйтесь ((((

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 09 мар 2015, 10:19
soleter
Ирина, мы с вами! Вытягивайте мальчишку! Пусть маленький выздоровеет....

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 09 мар 2015, 11:19
Julia
:cry:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 09 мар 2015, 17:31
Perra
гермеона

Боритесь за мальчика. Другого пути нет.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 09 мар 2015, 18:07
гермеона
судорог больше не было. но состояние пока тяжелое. очень мужественно переносит уколы. кашку вечером покушал тоже не плохо.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 09 мар 2015, 18:16
Дегус
гермеона

Он же у тебя старенький совсем да? Где-то около 7 вроде уже?