Страница 58 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 мар 2015, 07:49
гермеона
сегодня ночью у Яши случился инсульт. держите за нас кулачки. я сделаю все, что в моих силах, чтоб мальчишка выжил.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 мар 2015, 08:25
Дегус
гермеона
Бедный Яшенька, пусть поправляется.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 мар 2015, 08:27
НатальяА
Ой, ничего себе. У дегу тоже бывает инсульт?

Очень за вас переживаю и держу кулачки. Выздоравливайте!!!!!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 мар 2015, 08:49
Olka
маленький...держу за вас кулаки!!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 мар 2015, 10:02
Vitalifer
Поправляйтесь ((((
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 мар 2015, 10:19
soleter
Ирина, мы с вами! Вытягивайте мальчишку! Пусть маленький выздоровеет....
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 мар 2015, 11:19
Julia
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 мар 2015, 17:31
Perra
гермеона
Боритесь за мальчика. Другого пути нет.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 мар 2015, 18:07
гермеона
судорог больше не было. но состояние пока тяжелое. очень мужественно переносит уколы. кашку вечером покушал тоже не плохо.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 мар 2015, 18:16
Дегус
гермеона
Он же у тебя старенький совсем да? Где-то около 7 вроде уже?