Страница 58 из 114
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 03 окт 2017, 16:55
eli2616
Я тут кое каких грызунов ссаживаю. Вот у меня есть личный Надсмотрщик, который контролирует ссаживание грызунов

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 03 окт 2017, 16:56
eli2616
Еще мы сегодня чуть чуть погуляли и даже Ульян))

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 04 окт 2017, 19:06
eli2616
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 04 окт 2017, 19:14
eli2616
Теперь подростки.
Умка 1 месяц 25 дней - 137 гр
Целми (Виталий пришли мне родильную карту)- 99 гр
Ульян 1 месяц 25 дней - 143 гр

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 04 окт 2017, 19:18
Andrey
Наши смотрю хорошо вес набирают!!!
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 04 окт 2017, 19:41
eli2616
Oxana & Andrey писал(а):Наши смотрю хорошо вес набирают!!!
Ну ты же сам говоришь, что я их только дрожжами и кормлю))
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 05 окт 2017, 05:15
Жемчужинка
моя Ешико? у нее такой здоровский японский разрез глаз))) как раз под имя
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 05 окт 2017, 05:41
Vitalifer
После выставки
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 05 окт 2017, 06:14
eli2616
Жемчужинка писал(а):моя Ешико? у нее такой здоровский японский разрез глаз))) как раз под имя
Она самая)))
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 05 окт 2017, 13:59
eli2616