Страница 58 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 03 окт 2017, 16:55
eli2616
Я тут кое каких грызунов ссаживаю. Вот у меня есть личный Надсмотрщик, который контролирует ссаживание грызунов
Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 03 окт 2017, 16:56
eli2616
Еще мы сегодня чуть чуть погуляли и даже Ульян))
Изображение

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 04 окт 2017, 19:06
eli2616
Мои горохи еще подросли.
Как ранее я уже писала, что какая то сволочь, та которая очень заботливая. откусила кусочек ушко у Ешен (песок), сейчас ушки распрямились и теперь конечно, видно, но мне и по моему ей это не мешает))
И так нам 15 дней
Ёшен - 36 гр и стала вон какая темненькая
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ёсена - 39 гр непоседа

Изображение

Изображение

Изображение

Ёшико - 39 гр

Изображение

Изображение

Ёко - 42 гр самый тихий из всех

Изображение

Изображение

И общее фото "Список разрешенных продуктов" :D :D :D

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 04 окт 2017, 19:14
eli2616
Теперь подростки.
Умка 1 месяц 25 дней - 137 гр
Изображение

Изображение

Целми (Виталий пришли мне родильную карту)- 99 гр

Изображение

Ульян 1 месяц 25 дней - 143 гр

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 04 окт 2017, 19:18
Andrey
Наши смотрю хорошо вес набирают!!!

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 04 окт 2017, 19:41
eli2616
Oxana & Andrey писал(а):Наши смотрю хорошо вес набирают!!!
Ну ты же сам говоришь, что я их только дрожжами и кормлю))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 05 окт 2017, 05:15
Жемчужинка
моя Ешико? у нее такой здоровский японский разрез глаз))) как раз под имя

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 05 окт 2017, 05:41
Vitalifer
После выставки

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 05 окт 2017, 06:14
eli2616
Жемчужинка писал(а):моя Ешико? у нее такой здоровский японский разрез глаз))) как раз под имя
Она самая)))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 05 окт 2017, 13:59
eli2616
Огромное спасибо дружественному питомнику Little Friends за такую вкусю- игралку. Глядя на такую замечательную вкусняшку погрызушку, я хочу стать грызуном. Оксана и Андрей, мои ппц счастливы, а я то как мммм, супер , а размерчик то, размерчик то, ммм. прям как я люблю
Изображение

Еще у нас одна новость.
К нам приехала красивущая девочка из Димитровграда питомник Little Friends.
Хлоя. Голубая пятнистая НП.


Изображение

Изображение

Изображение

Употребление вкуси

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение