Страница 58 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 26 окт 2015, 13:38
Allergia
Я вот тоже задумывалась над такаим трусоватым поведением у белочек. Терезочка моя тоже диковата до сих пор. Насторожено смотрит все время и старается держатся на таком расстоянии, чтоб всегда отбежать. У нее тоже в жизни не один переезд был ,может это тоже с этим связано.
а может, просто ищу какие-то закономерности, которых нет, на самом деле))
В любом случае, желаю чтоб твои все освоились и стали самыми ручными;)
п.с. голосую тоже за "барвистих дегу"

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 26 окт 2015, 14:56
Пилигрим
.......я сначала не понял о чем речь идет, пролистал назад, понял что упустил кусок обсуждения.....
Julia писал(а):Хотела выставить на общее обсуждение: не могу остановиться с названием для питомника, так что помогайте. Все варианты не украинском языке:
-дегу в барвах,
-барвисті дегу,
-розфарбовані дегу.
Спасайте, а то я уже год ломаю голову.
я тоже за "барвисті дегу"
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 26 окт 2015, 15:00
Julia

, тогда "Барвисті дегу". Будет время все оформлю.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 26 окт 2015, 15:03
Elena N.N
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 26 окт 2015, 15:49
soleter
Julia писал(а):
, тогда "Барвисті дегу". Будет время все оформлю.
Очень хорошее название для питомника

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 27 окт 2015, 18:57
Julia
Сегодня рассадила последних малышей. Одела кож перчатки и приготовилась, а все прошло тихо-мирно. Пятнистого агутика в группу Крис-Индиго-Аксель. Девочку агути к малышам Эми и Нотке.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 28 окт 2015, 10:24
Olka
ура!!!!как хорошо, что все тихо-мирно!так держать
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 02 ноя 2015, 19:30
Julia
Каша никак не может успокоиться, так что я сегодня пересадила Нотку к Симке, Ириске и Эми. Села хорошо: тихо-мирно. Между верхними отсеками оставила сетку высотой в 20 см, так что все это время они общались через сетку. Выпустила к Каше ее подругу Симку, так она и с ней подралась, так что теперь сидит с малышами и ругается через сетку со всеми кто подходит. Агресивнее всех, по отношению к Каше, себя ведет Эми. Так странно

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 02 ноя 2015, 19:31
Julia
Вот уедут малышки с кем Каша будет сидеть?

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 03 ноя 2015, 06:28
Allergia
Ох и Каша у тебя)) Женщина-ураган
