Пиратская морда с орехом
за качество не ругайте, не до настроек было, нужно было ловить момент)))))




Ага! Надо ему еще пиратскую бандану надеть)))))))))))soleter писал(а):Момент классный!!!!
Не, Он бывает очень вредный))))) И моль кушает)))гермеона писал(а):вот увидел бы Пин свое фото. обиделся бы. я такой мягкий и пушистый, лапочка, мухи не обижу, а меня в пираты. эх папа - папа.