Страница 58 из 126
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 13 фев 2014, 12:00
Дегус
Julia
"спасибки" больше не говорим. Вместо него тискаем на кнопочку в правом верхнем углу, над сообщением.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 20 фев 2014, 19:37
Julia
"спасибки" больше не говорим. Вместо него тискаем на кнопочку в правом верхнем углу, над сообщением.[/quote]
Я вообщем то понимаю, но не смогла остановиться. Сидела 5 мин и думала, писать или нет.
Сегодня купила своим листы мить-и -мачихи, Мальчишки устроили драку, девченки ели тихо, но с аппетитом. Спорышь не произвел никакого впечатления.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 20 фев 2014, 19:48
Julia
Еще сегодня купила черноплодную рябину и не могу решить, что с ней делать: то ли добавить в корм, то ли давать с рук? Что посоветуете?
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 20 фев 2014, 20:03
Дегус
Julia
Из рук давать.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 04 мар 2014, 09:19
Julia
2 недели назад приобрела в магазине Лакомство д/грыз подорожник и клевер VITA VERDE, Vitakraft (Витакрафт) vitaverde nature mix - Сено с крапивой и ромашкой для грызунов и добавила туда купленную на базаре крапиву, спорыш, мать-и-мачеху и ромашку. Так вот по итогам двух недель могу ответственно заявить что магазинное естся намного хуже. Как правило базарное съедается, а магазинное остается на дне кормушки.
Еще заметила, что тыкву едят лучше если она со шкуркой.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 04 мар 2014, 10:22
Elena N.N
А я нашла на базаре бабушку, которая продаёт смесь из высушенных листьев крапивы, смородины, малины, кипрея, зверобоя и душицы. Называет бабушка это "чаим для аппетиту". Вообщем, "чаю для аппетиту" у бабушки больше нет, как и килограммового мешочка смеси шиповника, боярышника и чёрной рябины. Всё лежит на застеклённой лоджии и ждёт своего часа. чай для аппетиту неплохо пошёл к Джи Фармовскому сену с одуванчиком, ягоды в зерносмесь. Туда же бабушкины сухие яблоки. Естественно всё в умеренных количествах. Встало мне это в тысячу, бабушка сияла, на тысячу она неделю жить будет, а мы будем питаться витаминчиками с луга. Меня клятвенно заверили, что как только пойдёт первая крапива и листочки со смородины нам насушат и позвонят.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 04 мар 2014, 11:30
Julia
Мы тоже с нетерпеньем ждем первых листочков. Поеду на дачу собирать урожай. Там у нас зарослей крапивы... тьма. А собирать ее и сушить совсем не сложно. Прошлым летом детей просила и на газетке сушила, но не знала я в каком количестве всего надо, да и едят они все по разному. Так что буду собирать больше и сушить в сушке.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 07 мар 2014, 08:30
Julia
Была вчера на даче, зелени полно, но собирать еще нельзя(слишком маленькая). Зато веточек набрала, пару листиков клубники, и "озимой" моркови. Довольна.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 07 мар 2014, 09:11
Elena N.N
А у нас ещё холодно и почки только набухают. Нарезали веток берёзы, поставила в тёплую воду. Так что мы тоже скоро с зеленью

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 07 мар 2014, 14:15
Дегус
Везет... у нас тепло, но зелени еще и в помине нет.