Страница 58 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 09 апр 2015, 18:52
soleter
Пожмять могу только рискуя пальцами держащими семечку :lol: Но он классный на ощупь :good: Такой мягкий плюшка :)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 09 апр 2015, 19:04
Natka
soleter писал(а):Пожмять могу только рискуя пальцами держащими семечку :lol: Но он классный на ощупь :good: Такой мягкий плюшка :)
Я тоже не против мягкую плюшку пожмакать . Точно вырастет Индюшка.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 09 апр 2015, 19:51
soleter
Natka, :lol: Индюшка вырастет отменная :wink: Только у него душа дикого дегу :ROFL: Трус форменный :ROFL:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 12 апр 2015, 09:30
soleter
А мы немножко фото сделали :) Конечно, с телефона фото получаются не такие живые, как с фотоаппарата, но не фоткать нельзя же :lol:

Итак! Начнем :)

Дин и Сэм. Сэма не видно, но он точно есть :ROFL: Спит на Дине внутри :wink:

Изображение

Это Сёмочка. После уборки :)

Изображение

Изображение

А это эксперимент :) Сёмочка всегда отличался своей оригинальностью. Вечером хочу посмотреть, останутся ли салфетки на месте :wink:

Изображение

Дюшка и Эрни. Мои сладкие, у меня растущие на глазах, мальчишки :)
Была генеральная уборка и надо было помыть всю клетку в ванной. Результат. Эрни пошел гулять без разрешения на пол! Вот взял и спрыгнул со стола сразу на пол! Травм нет! Но у меня был шок! Надо заметить, что собрать всю их клетку до начальной стадии, занимает минут 30-40. За это время Эрни успел проверить все углы в комнате и зайти в гости к Дину с Сэмом, естественно наделал там шуму! Пришлось забрать его в зал. И вот тут еще раз поблагодарила Сёмку за то, что помог мне с таким ручным сыночком! Проблем с отловом никаких! Он просто пришел собирать со мной свой дом :)


Дюшка-индюшка :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Эрнест или Эрни, или жопа с кисточкой :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 12 апр 2015, 22:18
soleter
Надо Сёмке флисовый гамак подвесить. Мои мальчишки очень оценили флис в гамаках :) А то Сёмыч на флисе колеса теперь балдеет :)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 13 апр 2015, 11:34
Natka
Да. У меня тоже генеральная уборка много времени занимает. Муж ворчит, что козу проще завести, а мне мышек подавай...

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 13 апр 2015, 12:03
Barashka
soleter, уютно у ваших мальчишек, с любовью все сделано :)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 13 апр 2015, 13:00
soleter
Natka, уборка у Эрни с Дюшкой пока вызывает дикое чувство "не хочу". Ужасно не удобная клетка. Скорее бы доделали второй каркас. Один каркас клетки уже готов. Жду второй, чтобы начать делать дома для мальчишек.

Barashka, спасибо :Rose: :)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 13 апр 2015, 15:26
Natka
soleter
Так вот же. Мне муж сделал тоже неудобно залазить и убирать. Ворчала, ворчала :evil: только толку ноль :o . А купить клетку, у нас не продают. Вот и мучаюсь. Но главное, что мышкам удобно и много места.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 13 апр 2015, 17:36
Olka
какой результат с салфетками?