Страница 58 из 104
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 29 апр 2015, 16:51
ALbF
Olka
Шпионская морда на фото класс!

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 29 апр 2015, 20:56
soleter
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 30 апр 2015, 05:35
Allergia
soleter я так думаю это поздраление кому-то с пожеланиями "от белок" ?

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 30 апр 2015, 06:22
Barashka
Какие чудесные фотографии! И мышки у вас все красивые, очень приятно было посмотреть с утра на работе. Заряд позитива на весь день обеспечен!

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 30 апр 2015, 14:38
Anastasia
Olka
По поводу шаровидности)
У меня шаровидная только Яся. Вроде у всех немного бывает, но вот подолгу такой бывает она. Сын говорит, что она прикидывается шариком)
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 02 май 2015, 09:21
Olka
Allergia
все правильно))))))) мы делали слайд-шоу поздравление на ДР )))
Anastasia писал(а): Сын говорит, что она прикидывается шариком

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 02 май 2015, 18:32
Elena N.N
Белочки красотулечки, особенно шарик

Замечательные детки

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 03 май 2015, 20:08
Olka
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 03 май 2015, 21:24
ALbF
на нижнем снимке такой мужичек стоит
люблю когда они двуногие, и когда сидят на попе.
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 04 май 2015, 05:04
Vitalifer
Пин это девчонка