Страница 58 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 20 фев 2015, 04:08
soleter
Алиса точно золотая :) А вот Жанна переливается жемчугом :) Таньку вчера словила в руки. Как-то так легко :wink: Осинка в тоннеле выеживалась :%) Пришлось вытряхнуть! И сразу за хвост держать, прыгучая и безголовая! От страха вообще мозг отключается :crazy: А моя самая красивая девушка - это Капуша :) Ее окрас не могу объяснить, но он классный! Лушка сама по себе :pardon: Кстати, она одна у меня с красными глазками. Вроде :ROFL:

Наш мыше-мужчина пока не хочет чесаться :) Дочь боится его лишний раз прижать :D А мне так нравится его по тыковке чухать :) Дочь ревнует :wink: Сегодня оторвусь! Она поедет к подруге с ночевкой на ДР :)

Вчера заселила женщин мышек обратно в клетку! Весь остаток ночи они голливудили :crazy: Все таки в аквариуме нет таких атракционов! И колесо там на одну мышь, а в клетке на трех-четырех :)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 22 фев 2015, 12:44
soleter
Отказала на онлайнере.

http://sphynxcat.by/kormovye-nasekomye.php

Цена какая-то офигенная :%) Они видимо их в золотых лотках держат и корм только импортный покупают :shock:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 22 фев 2015, 15:32
Perra
soleter

Я сначала думала, что русских рублей. Мне чуть не поплохело :o

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 22 фев 2015, 15:55
soleter
Perra, :ROFL: Нечего удивительно, самим плохеет от таких цен :ROFL:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 23 фев 2015, 17:00
Anastasia
Сегодня прямо на мой ДР умерла Джекки!
Я не думала, что так буду переживать... Последние дни стала терять в весе, всё время просилась на руки, я выходные её с себя вообще не спускала. Спали даже с ней. Слишком быстро, я была не готова. К врачу записались, но не дотянули. И я дура, надо было сразу её глюкозой колость, а я видела, что она кушает и не колола какого-то...
Пушистых облачков тебе, девочка! Я успела очень сильно тебя полюбить!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Даже тут фоткала у подруги на руках, а она ко мне бежит...

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 23 фев 2015, 17:02
Дегус
Anastasia

Ужас... мягкого облачка ей...

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 23 фев 2015, 18:15
soleter
Anastasia, сырых облачков маленькой незабываемой девочке :cry:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 23 фев 2015, 18:23
Perra
Anastasia

Сочувствую...яркой радуги :cry:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 23 фев 2015, 19:25
Мышка_Агути
Как жаль мышуньку! Пушистого облачка.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 23 фев 2015, 21:13
SVET
Соболезную. Мягкого облачка мышатке.