Страница 58 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 20 фев 2015, 04:08
soleter
Алиса точно золотая

А вот Жанна переливается жемчугом

Таньку вчера словила в руки. Как-то так легко

Осинка в тоннеле выеживалась

Пришлось вытряхнуть! И сразу за хвост держать, прыгучая и безголовая! От страха вообще мозг отключается

А моя самая красивая девушка - это Капуша

Ее окрас не могу объяснить, но он классный! Лушка сама по себе

Кстати, она одна у меня с красными глазками. Вроде
Наш мыше-мужчина пока не хочет чесаться

Дочь боится его лишний раз прижать

А мне так нравится его по тыковке чухать

Дочь ревнует

Сегодня оторвусь! Она поедет к подруге с ночевкой на ДР
Вчера заселила женщин мышек обратно в клетку! Весь остаток ночи они голливудили

Все таки в аквариуме нет таких атракционов! И колесо там на одну мышь, а в клетке на трех-четырех

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 22 фев 2015, 12:44
soleter
Отказала на онлайнере.
http://sphynxcat.by/kormovye-nasekomye.php
Цена какая-то офигенная

Они видимо их в золотых лотках держат и корм только импортный покупают

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 22 фев 2015, 15:32
Perra
soleter
Я сначала думала, что русских рублей. Мне чуть не поплохело

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 22 фев 2015, 15:55
soleter
Perra,

Нечего удивительно, самим плохеет от таких цен

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 23 фев 2015, 17:00
Anastasia
Сегодня прямо на мой ДР умерла Джекки!
Я не думала, что так буду переживать... Последние дни стала терять в весе, всё время просилась на руки, я выходные её с себя вообще не спускала. Спали даже с ней. Слишком быстро, я была не готова. К врачу записались, но не дотянули. И я дура, надо было сразу её глюкозой колость, а я видела, что она кушает и не колола какого-то...
Пушистых облачков тебе, девочка! Я успела очень сильно тебя полюбить!
Даже тут фоткала у подруги на руках, а она ко мне бежит...
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 23 фев 2015, 17:02
Дегус
Anastasia
Ужас... мягкого облачка ей...
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 23 фев 2015, 18:15
soleter
Anastasia, сырых облачков маленькой незабываемой девочке

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 23 фев 2015, 18:23
Perra
Anastasia
Сочувствую...яркой радуги

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 23 фев 2015, 19:25
Мышка_Агути
Как жаль мышуньку! Пушистого облачка.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 23 фев 2015, 21:13
SVET
Соболезную. Мягкого облачка мышатке.