Страница 58 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 28 июл 2015, 21:24
Vitalifer
Дети Белки

Изображение
Все такие же непоседы, в процессе съемок ловил у пола девчонку агути, гулена растет, остальные хватаются за пальцы и пытаются тащить их к себе.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 28 июл 2015, 21:32
Vitalifer
и еще немного фото девок и деток
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 29 июл 2015, 06:01
Allergia
какая классная белоснежненькая козявочка :)

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 29 июл 2015, 21:22
Vitalifer
Их там 2-е таких козявки, мальчик чуток белее. 9 числа едет домой уже

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 30 июл 2015, 04:51
Shustrik
Vitalifer писал(а): Изображение
Это же Валерьян? Моё-моё?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 30 июл 2015, 05:01
Vitalifer
Да это он

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 30 июл 2015, 05:01
Shustrik
ИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 30 июл 2015, 10:30
Elena N.N
Детки замечательные, здоровья всем Вашим животным :)

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 30 июл 2015, 12:56
soleter
Какие классные!!! Ттт!!!! Всем самых лучших ручек!!!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 30 июл 2015, 18:20
Vitalifer
Лен, спасибо, soleter и вам тоже спасибо будем надеяться на самые лучшие. Тем более из этого табора трое парней уже не наши. Мы их только додерживаем )))) хотя с каждым днём узнавая их все лучше начинаешь думать зачем их отдавать ведь они же каждый личность ))). Я вот до сих пор счастлив что решил оставить у себя Адика. Это наш самый ручной товарищ прогулка наше все у него корм за руки отдаёт.