Страница 58 из 122
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 03 фев 2015, 09:17
Дегус
Olka писал(а):я считаю не правильно, если я поумничаю и начну рассказывать постороннему человеку, что читать... возможно,это вообще их личные наблюдения...
Не надо рассказывать человеку, что именно ему читать. Но сообщить, что существует совершенно другая информация, думаю, полезно. Потому что то, что я тут пишу - это не только мои личные наблюдения. Так считают действительно опытные дегусоводы. Вот, например:
http://translate.google.by/translate?hl ... rev=search
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 03 фев 2015, 09:50
Allergia
Olka Я не говорю что нужно указывать людям что им делать, это в любом случае не есть корректным...
Я, собственно, веду к тому, что изначально человек не должен основывать свое мнение исключительно на одном источнике, тем более если это Интернет (где понаписывать можно что угодно). А если человек называет себя таким, я считаю, серьезным словом как "заводчик", то обязан ему соответствовать...к моему огромному сожалению в Украине их, наверное, можно на пальцах одной руки сосчитать. Лично я в жизни ни с одним не встречалась.
Не говоря уже о моей Диеге, которая должна была быть изначально мальчиком, а ВСЕЗНАЮЩИЕ так-называемые заводчики меня очень долго убеждали, что это толчно мальчик. А когда я приехала за ней (в тот момент за ним), хоть в дегушках я на тот момент практически не разбиралась, но ужаснулась, в каких условиях они там жили
Вообщем, очень меня огорчают такие случаи с "БРОНЕЛОБЫМИ ВСЕЗНАЙКАМИ"

Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 03 фев 2015, 15:30
Olka
в любом случае, от всего этого не легче...

Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 15 фев 2015, 12:40
dolores
А что за метод 69?
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 15 фев 2015, 12:53
Olka
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 10 мар 2015, 19:28
dolores
Пишу отчёт: сегодня подсадила космоса и коржика к жорику. Он принял норм- но,но стал секс- е позывы проявлять,космос к нему протянулся,почесал даже его,а коржик забился в угол и как не мощный лежал( я испугалась,как заболел).космос подвижнее чем коржик. Думаю это от переезда. Сейчас коржик и космос спят вместе но на полке,не в гамаке. Жора бегает и издает разные громкие звуки,к ним 2м особо не подходит,я думаю боится. Это все норм реакция?
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 10 мар 2015, 19:34
Vitalifer
Ваш старший пищит сейчас резкими прерывистыми звуками это нормально он оповещает что совершил половой акт. Дети ведут себя нормально для только приехавших. Космос так вообще умница
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 10 мар 2015, 19:36
Vitalifer
Главное без дерганий и переживаний с вашей стороны животные вообще не любят запах человека когда он нервничает
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 10 мар 2015, 19:36
Дегус
dolores
Сейчас любые реакции нормальные) Главное, чтобы не дрались. Последите за Коржиком, что-то мне это не нравится, он с рождениябыл смелее и активнее Космоса. Не мог перегреться, пока ехали? Если нет, то стрессует просто.
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 10 мар 2015, 19:39
Vitalifer
Ален переезд вообще сильный стресс какие-то дети более устойчивы к нему как космос какие-то менее. У нас вот до сих пор до конца в себя не пришли детки.