Страница 58 из 198
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 09 авг 2014, 08:04
Arisha
Дегус
спасибо! посмотрю!
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 09 авг 2014, 08:09
Arisha
Дегус
посмотрела. клетки хорошие, но слишком большие... нам такую поставить некуда. думаю размеры будут такие : 70х50х85 (длина х ширина х высота)
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 09 авг 2014, 08:18
Дегус
Arisha писал(а):спасибо! посмотрю!
"Спасибо" говорим при помощи нажатия на соответствующую кнопочку.
Arisha писал(а):клетки хорошие, но слишком большие...
Я предлагала посмотреть именно идеи, а размер всегда можно изменить.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 11 авг 2014, 08:01
Arisha
Простите, если я задаю слишком много вопросов,,, вообщем - как закрепить гамак в витрине?
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 11 авг 2014, 08:07
Perra
Arisha
Я использую металлические цепочки и карабины-фиксаторы, вот такие:

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 11 авг 2014, 08:55
Arisha
Perra
понятно... у меня еще был вариант сделать в "крыше" витрины дырочки, и как то привязать

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 11 авг 2014, 13:33
Elena N.N
всё, что связано со словом "привязать" очень быстро сгрызается. Я первый гамак тоже пропустила на толстой пеньковой верёвке толщиной в палец. Как оказлось уважающие себя дегу просто "ночей не спали" по-очереди перегрызая волокна. так что, если у Вас "грызучие" белки нужны только цепочки

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 11 авг 2014, 13:38
Пилигрим
Elena N.N писал(а):только цепочки
или как вариант сталистая проволока,у меня именно так не особо толстая, гамак хорошо держит)
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 11 авг 2014, 13:42
Arisha
Elena N.N, ну... у меня еще нет дегусиков, я только готовлюсь((
Пилигрим, еще понравился вариант на скрепки вешать... или сплести жгутик из проволоки связать

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 11 авг 2014, 13:52
Arisha
Я просто влюбилась в витринку Энцо и Дино

все! у меня будет такая!