Страница 58 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 19 апр 2014, 07:12
Дегус
А у меня снова прибавление :Yahoo!: !

Голубая пятнистая, голубая точечно пятнистая и пятнистая агути. Все девчонки из литовского питомника. Точечно пятнистая девочка скоро поедет в Москву к Perra.
Вот такие мои малявочки:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 19 апр 2014, 08:01
Elena N.N
Какие лапушки ktodegu ktodegu

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 19 апр 2014, 08:15
edanaheather
Крохотульки ktodegu

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 19 апр 2014, 08:43
Anastasia
Ну как удержаться!!!!!
Красотень!!!!!!!!!!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 21 апр 2014, 05:26
Пилигрим
Дегус
Алена, признавайся, сколько у тебя дегусек на данный момент в питомнике? я сбиваюсь со счета уже на цветных))))



а девчонки суперские!!!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 21 апр 2014, 05:32
Дегус
Пилигрим

Моих 16 и одна Машина пока у меня) Больше не буду увеличивать, сто раз уже слово давала :crazy: .
Из них цветных 9: Чилик, Принц, Герда, Гретта, Робин, Ромка, Брюлик и две новенькие пока безымянные.
И семь агути: Дюна, Бони, Мишка, Грей, Тим, Джени и Эмбер.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 21 апр 2014, 05:46
Пилигрим
Дегус
Классно, много, все разные. Не представляю как ты успеваешь каждому внимание уделить))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 21 апр 2014, 06:24
гермеона
с пополнением!! :Rose: Ура!! Теперь можем взять и не родственных!! :Yahoo!:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 21 апр 2014, 06:30
Дегус
Пилигрим писал(а):Не представляю как ты успеваешь каждому внимание уделить))
А я и не всегда успеваю. Они у меня все живут группами: Дюна-Миша, Бони-Грей, Тим-Брюлик, Принц-Джени, Робин-Ромка, Чилик-Герда-Гретта, Эмбер-малявки. Иногда некоторые меняются местами, но я очень стараюсь, чтобы никто надолго не оставался один. Если у меня есть время, вожусь с ними подолгу, но бывает такое, что успеваю только покормить и напоить.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 21 апр 2014, 07:08
Пилигрим
Дегус
я потому сразу двух сестренок и брал, дома ток вечерами, им не будет скучно. а теперь совсем не волнуюсь у них дружная компания))) Дуська в субботу старших гоняла, иерархию поменять решила, то Маська верховодила до этого. но потом дружный совместный сон с гамаке))