Re: Команда.
Добавлено: 01 авг 2017, 12:45
я тоже думаю, что стоит. враги номер 1?
прейскурант ничего не поменяет. мы уже не друзья номер 1.
прейскурант ничего не поменяет. мы уже не друзья номер 1.
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
часом не я виновата? от Герды я бы взяла ребеночка.Vitalifer писал(а):в потомстве только 1 ребенок был забракован из-за катаракты
Злится Маша. Т.к. она только только ссадила крем+крем. Злится Аленушка, т.к. у нее только родились дети от голубой+голубой и у которой уже ссажены песок НЧ и черная. Злится Людмила, которая на все это добро записалась. Злится Наталья, которая дирижирует всем этим оркестром и, думаю, тоже нассаживала уже Сариных.Vitalifer писал(а):Кто злится? Ты предложила лучший вариант разведения, с улучшением пометов и их генетики, Аня вот опять в питомнике носителей оставила из последних пометов. Для продолжения работы. Я сейчас тоже именно на носителя записался к Оксане только двойного.
Ой, Ира, если можно, то пусть конечно уже у тебя посидит. Потом уже заберу ее с одной дочечкой. Все равно остальных деток я раздаю в наши питомники. Так было бы всем удобнее. Но только тебя это точно не напряжет? Дочка мне не обязательно от нее. Там же еще будут Оксанина Марта и Катина девочка из помета "П" ссаживаться с Пупсом. Потом как-нибудь всех поделим, чтобы нам с Оксаной Флоретте две девочки достались.гермеона писал(а):по поводу Пи. если надо - продержу до родов. никаких проблем. если нужно - отправлю после вязки. это решать тебе.
Именно. Как только у меня сложилась в голове картинка, так и написала. Что не постаралась так вписаться, чтобы у всех самки отражали и дети продались))) Ну извиняйте)))) По поводу Маши вообще... она знала мою позицию, я еще в мае, когда мы общались, ей это писала, что у меня есть такое мнение по поводу рецессивных окрасов. Я, как только меня осенило, со многими об этом хоть понемногу говорила. Было понятно, что я точно молчать не буду. По поводу Аленушки я темку начала, когда она еще не рассказала, что у нее родились два помета от голубой+голубой))) И не знала я, что она ждет эти пометы. Хоть тут не будут меня обвинять, что не пощадила нежных чувств. Про Наталью я вообще молчу. Тут вообще не интересуюсь, кто у нее сидит и как на ней отразится то, что я пишу или буду писать. Человек вызывает у меня резкий негатив.Vitalifer писал(а):Алёна, ты прямо написала что не так давно дошла до этого.