Страница 59 из 114
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 05 окт 2017, 14:08
Дегус
Красота какая!!! А что за дерево? Тоже надо будет напилить)
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 05 окт 2017, 14:17
Andrey
Дегус писал(а):А что за дерево?
Алёна, Ива)
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 05 окт 2017, 15:38
Andrey
Вот они у тебя накинулись, у нас толстые плохо грызут... Только тоненькие с нежной кожицей. Я чувствую еще придется тебе напилить а на зиму не хватит..
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 05 окт 2017, 15:41
eli2616
Oxana & Andrey писал(а):Вот они у тебя накинулись, у нас толстые плохо грызут... Только тоненькие с нежной кожицей. Я чувствую еще придется тебе напилить а на зиму не хватит..
Ой а мне нравится, парни уже у одного пенька шкуру содрали))), потом поиграли и покатали бревнышко. Надо, нам надо, мои же вечно как голодные, даже уже стыдно за них.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 05 окт 2017, 15:50
eli2616
У меня сегодня день приема, у дегу день призов, а у моей бедной собаньки малой Аси сегодня явно стресс. Сначала приехали бревнышки, ну как так то, там же бревнышки. Они же ей точно, точно надо. Да еще целый пакетик то ммм. Села, охранять. а то вдруг кошка стырит то, сидит... начала вздыхать. я беру по одному и иду мыть и тереть щеткой. тут Ася ожвилась... ой это же наверное ей сейчас дадут то. Нет не дали, ой следующее берут...короче...нервы Аси не выдержали и она начала подвывать (она так всегда делает когда хочет, что бы ей, что-то дали, молчать точно не станет), потом еще громче....я пошла все вымыла и положила сушиться, ужла в сортир...........выхожу.....моя красавицы стоит и уже пасть разинула, что бы хоть одну штучку взять, я ей - Ася а ну положи, у тебя таких на улице полно, кто вон игрушки все достал и на кухне разбросал, я хожу спотыкаюсь....стоит глаза выкатила, уши прижала и на последок тонкий писк был, ну а вдруг дадут то.
Но на этом собани стресс не закончился, тут нас угостили палочками, ягодками, листиками и овощами. У Аси чуть псих не случился как у ребенка который и плачет и бесится одновременно. еще осталось плюхнуться на пол и забить лапами и орать даааай.

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 05 окт 2017, 15:51
eli2616
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 05 окт 2017, 16:01
eli2616
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 05 окт 2017, 16:03
Andrey
Да забыл написать что не одно дерево по моей вине не пострадало... Просто сильным ветром повалило иву около дома. Ну я и давай "зверствовать"!
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 05 окт 2017, 16:07
eli2616
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 05 окт 2017, 16:19
Дегус
eli2616 писал(а):мы за употребление зелени и растительности

деревья и трава растут, чтобы их ели дегу)