Страница 59 из 96

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 16 фев 2015, 10:06
Мышка_Агути
Время так и не пришло. Ну я буду стараться.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 16 фев 2015, 10:07
soleter
Стараться что? Время подогнать? :ROFL:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 16 фев 2015, 10:11
Мышка_Агути
Ага, это ценное время выделить. Ну ваще ничего не успеваю. Сейчас сижу машинку жду, нужно вещи отвезти в центр для беженцев. Потом сбегть на почты и отправить три послылки. В ателье платье ушить, к маме с папой забежать. Тренировка же еще...Капец. Где это время то взять.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 17 фев 2015, 21:27
Letty
Решила и я поделиться своим увлечением :) Оно у меня довольно своеобразное)) Лет шесть назад я увлеклась компьютерными играми)) Не подумайте - не стрелялками и не теми, в которых сутками народ просиживает :crazy: Мне понравились так называемые казуальные игры, в которых нужно что-то искать, решать разные головоломки. Этот жанр так и называется "hidden objects" или "я ищу". Сначала я просто играла, а потом мне предложили поучаствовать в переводе одной такой игры с английского языка на русский. Согласилась, перевела одну игру, вторую, третью... А потом так втянулась, что уже не могла без переводов))) В конце концов, получилось так, что у тех, с кем я начинала переводы, интерес пропал. Поэтому я продолжила заниматься этим делом сама - какое-то время вообще одна трудилась, со временем собралась команда и вот уже без малого пять лет мы радуем наших поклонников играми на русском языке :good: На первый взгляд может показаться, что это несерьезное занятие. Но когда я получаю письма от людей с ограниченными возможностями, и когда они пишут мне, сколько радости и удовольствия им дарят наши игры, то я сразу понимаю, что мы трудимся не зря. Возраст наших поклонников самый разный - от 7-8 лет и до 70-80 :) Среди наших поклонников есть бабушки, которые играют в наши игры с внуками))) В общем, если кому-то интересно, заходите к нам на сайт - http://nasha-versiya.com/ :Rose:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 17 фев 2015, 21:35
Дегус
Letty писал(а):На первый взгляд может показаться, что это несерьезное занятие.
Любое занятие, которое хоть кому-то приносит добро - это серьезное и достойное занятие!

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 18 фев 2015, 07:00
Anastasia
Letty
Мне самой захотелось поиграть :-) :crazy:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 18 фев 2015, 08:27
Пилигрим
Letty
огромное спасибо за сайт, сразу к себе в закладки)))0
Letty писал(а):и не теми, в которых сутками народ просиживает
я то вот именно такими увлекаюсь. сейчас сутками уже не сижу, а лет так 7 назад мог все ночи напролет играть, а потом на сон 3 часа и на работу)))) ща так сказать слез "с иглы" 2 часов в день и то не всегда

"я ищу" не мой жанр, от него глазки потом болят)))) но зато там такие игры есть хорошие, еще раз спасибо :good:
Anastasia писал(а):Letty
Мне самой захотелось поиграть :-)
они затягивают)))) сначала я ищу, потом три в ряд, маджонг и все - ты уже игроман :D

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 18 фев 2015, 08:36
Пилигрим
блин увидел Age of Empires II, сразу ностальгия, первый комп один из первых дисков с игрой........

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 18 фев 2015, 09:10
SVET
Letty
Я вообще не азартный человек и компьютерными играми не интересуюсь, но обязательно зайду к Вам на сайт и полюбопытствую :)

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 18 фев 2015, 09:48
Natka
Anastasia писал(а):Letty
Мне самой захотелось поиграть :-) :crazy:
Да-да. Хотя в игры не играю. Так что добавлю в закладки и буду с дочей играть :crazy: