Страница 59 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 03 ноя 2015, 08:29
Vitalifer
Думаю как уедут дети все нормализуется у меня Вилка ведёт себя так же поэтому с детьми сидит в одиночестве. Как они становятся самостоятельными она успокаивается
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 03 ноя 2015, 17:33
Julia
Неа, во-первых это не ее дети, во-вторых это было и до деток, в-третих малыши были посажены уже после попытки ссадить Кашу с Ноткой, да и вообще она всегда так себя ведет.
Странно, ведь она очень-очень ручная.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 06 ноя 2015, 18:36
Julia
Перебирала травки, подорожниковые стрелки все просыпались, выкидывать жалко вот я их и насыпала в горшок, на авось. Взошло

Будут нам витаминчики.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 06 ноя 2015, 21:14
Olka
как здорово!
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 12 ноя 2015, 09:19
Florette
Julia, а где можно найти фоточки вашей клетки? ))
Нашла! Долистала таки)))
А напишите, плиз, что в ней удобно, что не очень? Как она в эксплуатации?
Мои догрызают пластиковый поддон, нужно уже строить витрину ))))
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 12 ноя 2015, 17:45
Julia
Про старую или новую витрину разговор?
Старая

Новая

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 12 ноя 2015, 17:46
Аленушка
И новая и старая ШИКАРНЫ!!!!!
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 12 ноя 2015, 23:09
Elena N.N
Замок

нет... дворец

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 14 ноя 2015, 21:03
Julia
Малыши растут, новые дома пока не найдены, но нам вроде и так хорошо. Мальчики, Аксель(голубой) и Пятачок(пятнистый), очень ручные, прям прелесть. Не знаю почему, но головки у этой парочки все время взъерошенные, поэтому голова выглядит намного больше чем тельце. Понаблюдаю - все нормально, а тогда первый раз приходят - смешно. Одна из девочек(агути) получила кличку Перловка, так как сидит с Кашей, я было против. Она садиться возле дверцы и ждет когда ее откртоют, а вторая все время прячется. Если раньше я их по шубке отличала, младшая вроде как кучерявилась, то сейчас она повзрослела и теперь только по поведению.
Индиго обвыкся и теперь выпрыгивает на руки как только я открываю клетку, все время боюсь, что убежит. Теперь, по сравнению с Индиго, Крис какой то трусишка, хотя поведение не поменялось. На руки выходит ненадолго и за компанию. Вообще весь последний помет более ручные чем обычно. Вместо вкусняшек использую помидоры: можно много и очень любят, так же идет и мать-мачеха, когда есть.
Нотка меня не боится, хотя на руки не идет, может девчонки мои на нее плохо действуют, те тоже не хотят выходить на руки.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 16 ноя 2015, 06:30
Florette
У новой витрины одна дверца из стекла, вторая из сетки?
А почему именно так?