Страница 59 из 81

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 28 янв 2015, 10:00
ALbF
Allergia писал(а):Pin ну...если бандану, тогда и маленького попугая на плечо еще нужно посадить :D
:ROFL: там получится на холке, плечей то нет, между ушей :D

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 28 янв 2015, 11:48
Дегус
Natka писал(а):Моль кушает - так это он о папе заботится, чтоб папа не ходил в дырявых носках :)
:ROFL:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 28 янв 2015, 14:36
VikLer
Pin писал(а):
гермеона писал(а):вот увидел бы Пин свое фото. обиделся бы. я такой мягкий и пушистый, лапочка, мухи не обижу, а меня в пираты. эх папа - папа.
Не, Он бывает очень вредный))))) И моль кушает)))
А искусство он уважает, сам иногда творит, либо творчески обои обдерет, либо написюкает то линию, то кружок, то что то замысловатое))))))))
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 28 янв 2015, 15:14
гермеона
Pin писал(а):
гермеона писал(а):вот увидел бы Пин свое фото. обиделся бы. я такой мягкий и пушистый, лапочка, мухи не обижу, а меня в пираты. эх папа - папа.
Не, Он бывает очень вредный))))) И моль кушает)))
А искусство он уважает, сам иногда творит, либо творчески обои обдерет, либо написюкает то линию, то кружок, то что то замысловатое))))))))
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 28 янв 2015, 22:17
ALbF
Пин понервничал, обиделся, спит, Писю мыл ему, там опять налипло, даже вкусняжку не стал требовать

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 29 янв 2015, 04:10
soleter
Pin

Что делать :pardon: Не понимают они, что так надо! Простит, не переживай :wink:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 13 фев 2015, 20:44
ALbF
Набегался.....

Изображение

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 13 фев 2015, 20:48
Дегус
Pin

Что это за бант?

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 13 фев 2015, 20:49
ALbF
Дегус писал(а):Pin

Что это за бант?
на компе придипил, кисточки нету, срамно, бантиком прикрыл))))) :oops: Так то конечно нет банта :lol:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 13 фев 2015, 20:52
Дегус
Pin писал(а):срамно, бантиком прикрыл))))) :oops:
:ROFL: Приколист) У некоторых кисточки и в 4 года нет. Пину уже лысеть не стыдно, он у нас заслуженный дедушка, ему все можно!