Страница 59 из 99
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 08 дек 2015, 13:48
Florette

Какие они красивенькие!!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 09 дек 2015, 05:10
гермеона
Anucia писал(а): самка забеременела сразу после предыдущих родов не успев отдохнуть и восстановиться.
увы, так получилось у нас с Дариной и Симоной. я в больнице лежала, а мужикам по фигу. кормят - поят - убирают, остальное сама придет и сделает. просто сейчас девочкам надо отдохнуть с полгодика, сил набраться, попить витаминки. Дарина девочка молодая, здоровая. восстановиться быстро.
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 09 дек 2015, 06:18
soleter
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 09 дек 2015, 11:28
вилему
красивые малыши

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 05 апр 2016, 08:02
Anucia
У нас тут немного малышей прибавилось =)
30 марта у Ромашки и Нильса родился один солнечный богатырь. Литера У.
Когда уезжала на выставку, очень переживала, что девочки родят без меня, но моя умница-красавица Еся дождалась моего приезда и 3 апреля родила 6 чудесных малышей. Литера Ф. Отец также Нильс. Все малыши носители песка и голубого. Носительство голубого у Нильса, увы, не подтвердилось.
Расклад по окрасам и полу такой:
1. самец, агути, 14 гр
2. самец, пятнистый агути, 16 гр
3. самец, пятнистый агути, 14 гр
4. самка, агути, 14 гр
5.самец, пятнистый агути, 16 гр
6. самец, пятнистый агути, 13 гр

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 05 апр 2016, 08:05
Anucia
Небольшое видео наших дегумамочек (загружено в контакт)
http://vk.com/video-63860471_456239017
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 05 апр 2016, 08:14
Дегус
Anucia
С новорожденными!
Богатырь "У" на видео впечатлил))) С каким весом он родился? У меня еще не было такого, чтобы один ребеночек рождался) Надеюсь вырастет вообще гигантом

)
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 05 апр 2016, 08:56
гермеона
с пополнением Анечка!!

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 05 апр 2016, 09:06
Anucia
Дегус писал(а):Богатырь "У" на видео впечатлил))) С каким весом он родился? У меня еще не было такого, чтобы один ребеночек рождался)
Ален, у меня тоже впервые 1 дегусенок в помете =) Родился с весом 16 г, завтра ему будет неделя, на сегодня вес - 26 гр.
Ирин, спасибо =)
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 05 апр 2016, 09:15
Anastasia
Поздравляю!!!
Эх, всё детки клёвые!!! Я ещё и видео глянула - милость!
