Страница 59 из 126
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 07 мар 2014, 14:17
Perra
Дегус
А у нас есть....прошлогодняя

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 07 мар 2014, 15:28
winnie
а у нас опять снег и подмораживает... до весенней погоды еще жить и жить. Урал

довольствуемся голыми веточками рябины.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 07 мар 2014, 15:30
Дегус
winnie
Я зимой могу только березу ломать, в остальных деревьях я не уверена. Хотя на рябине, наверное, еще ягоды остались, да? Как ты ее определяешь?
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 07 мар 2014, 15:35
Julia
У нас в городе тоже грязь и с зеленью проблема, а вот на даче на удивление лапота. Собственно морковные и клубничные листчотки тоже прошлогодние, почему-то не вымерзли. А вот травка молоденькая, хотя пришлось помучаться выбирая из сухой прошлогодней. Крапиву тоже уже видно, но собирать еще не возможно.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 07 мар 2014, 15:37
Дегус
Julia
Мы на дачу первый раз обычно выбираемся только в конце апреля. У мужа 30 днюха, ей, как правило, и открываем дачный сезон.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 07 мар 2014, 15:38
winnie
Дегус
нет, ягод нет уже( определяю методом тыка в стоящее посередине нашего дачного участка огромное дерево. это точно рябина, я проверяла
а если серьезно, после опадания и склевывания птицами ягод, у нее остаются характерные голые кисточки. ну и цвет коры. но я рву только с нашей рябинки

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 07 мар 2014, 15:45
Дегус
winnie
Вы тоже в холода на дачу катаетесь? Если бы я поехала, я бы еще свежей яблоньки и груши нарвала... Эх, инстинкт собирательства дегусиного корма просыпается. Значит лето скоро, такая примета

)
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 07 мар 2014, 15:53
winnie
Дегус
катаемся, особенно родители. их и просила на прошлой неделе снабдить веточками

я вот еще смородиновых заказывала, но говорят, там сугробы по пояс, за ними папа уже не пошел
у меня этот инстинкт зимой тоже не спит, если не с дачи привезу, то после тренировки лошадь подвожу к березкам и обратно еду с веником, народ сначала удивлялся, потом привыкли

но, конечно, со свежаком ничего не сравнится, ждем-ждем, и в поляяяяя, "косить"

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 07 мар 2014, 16:07
Julia
У нас не холодно(+3), а сегодня так солнце светило что градусник с перепугу +10 подарил. А вообще-то муж на дачу за перфоратором ездил, а я вот взяла да и воспользовалась возможностью. Весны хочется...

У нас уже все дачный сезон открывать хотят, дети уже дырку проели, но нам до летних каникул никак

: школа, садик, курсы там всякие.

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 10 мар 2014, 14:16
Веня
Сегодня купила вот что. Можно давать как вкусняшку?
