Страница 59 из 73
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 13 апр 2015, 18:10
soleter
Natka, что уж тут скажешь

Мальчишкам хорошо, но у вас тоже руки не гнутся в четырех местах и не удлиняются по желанию
Olka, вот что осталось от салфеток

Кстати, салфетка справа - это святое место для поедания вкусняшек!!! Фото в другом ракурсе.
Две лежат по фэн-шуй

Где упали там и хорошо

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 13 апр 2015, 20:21
Olka
а сколько в общей сложности по времени получилось убирать у Эрни и Индиго?
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 14 апр 2015, 00:51
soleter
Olka
Если честно никогда не засекала время

Но в этот раз часа три возилась. Не меньше. Все надо было вначале открутить, потом помыть и снова скрутить
А так обычно час где-то.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 15 апр 2015, 15:58
soleter
Дюшке 9 апреля было 7 месяцев. Сегодня взвесила. 291 грамм!!! Эрни 245 грамм

Дюшка реальный пацан такой

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 15 апр 2015, 17:27
Дегус
soleter
Он так папу скоро перегонит!
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 15 апр 2015, 17:53
soleter
Дегус
Не знаю куда его прет

Такой индюшонок растет

Эрни проигрывает

Вот думаю, может закормила пацана?

Но он такой пушист классный!!! И еще у него линька на лбу, как крестик

Святоша мой

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 15 апр 2015, 17:58
Olka
вот бы он ее тискательным стал)
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 15 апр 2015, 20:27
ALbF
soleter Ого! какой тяжелый, Пин больше 280 не весил, правда и толстяком не был
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 15 апр 2015, 22:21
soleter
Olka, руки у нас очень страшные для таких нежных и пушистых

Желаю Дюшке не болеть!!! Потому что лечить не ручного кабанчика будет практически невозможно
Pin, мама Алена своего сынулю хочет в мега дегу превратить

А он и рад стараться
У них сегодня были разборки!!! Вопили друг на друга, как две истерички!!! Даже жутко становилось. Правда успокоились быстро. Что у них за взрыв гармонов был - без понятия

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 16 апр 2015, 05:46
Natka
soleter
Лучше всем не болеть! Пусть бегают здоровыми
