Страница 59 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 13 апр 2015, 18:10
soleter
Natka, что уж тут скажешь :( Мальчишкам хорошо, но у вас тоже руки не гнутся в четырех местах и не удлиняются по желанию :lol:

Olka, вот что осталось от салфеток :wink: Кстати, салфетка справа - это святое место для поедания вкусняшек!!! Фото в другом ракурсе.

Изображение

Две лежат по фэн-шуй :ROFL: Где упали там и хорошо :ROFL:

Изображение

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 13 апр 2015, 20:21
Olka
а сколько в общей сложности по времени получилось убирать у Эрни и Индиго?

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 14 апр 2015, 00:51
soleter
Olka

Если честно никогда не засекала время :ROFL: Но в этот раз часа три возилась. Не меньше. Все надо было вначале открутить, потом помыть и снова скрутить :%)

А так обычно час где-то.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 15 апр 2015, 15:58
soleter
Дюшке 9 апреля было 7 месяцев. Сегодня взвесила. 291 грамм!!! Эрни 245 грамм :) Дюшка реальный пацан такой :lol:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 15 апр 2015, 17:27
Дегус
soleter

Он так папу скоро перегонит!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 15 апр 2015, 17:53
soleter
Дегус

Не знаю куда его прет :ROFL: Такой индюшонок растет :wink: Эрни проигрывает :D Вот думаю, может закормила пацана? :ROFL: Но он такой пушист классный!!! И еще у него линька на лбу, как крестик :lol: Святоша мой :ROFL:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 15 апр 2015, 17:58
Olka
вот бы он ее тискательным стал)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 15 апр 2015, 20:27
ALbF
soleter Ого! какой тяжелый, Пин больше 280 не весил, правда и толстяком не был

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 15 апр 2015, 22:21
soleter
Olka, руки у нас очень страшные для таких нежных и пушистых :ROFL: Желаю Дюшке не болеть!!! Потому что лечить не ручного кабанчика будет практически невозможно :%)

Pin, мама Алена своего сынулю хочет в мега дегу превратить :ROFL: А он и рад стараться :ROFL:

У них сегодня были разборки!!! Вопили друг на друга, как две истерички!!! Даже жутко становилось. Правда успокоились быстро. Что у них за взрыв гармонов был - без понятия :%)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 16 апр 2015, 05:46
Natka
soleter
Лучше всем не болеть! Пусть бегают здоровыми :Rose: