Re: Раны у дегу.
Добавлено: 03 мар 2018, 19:05
Если не сложно то нао сделать фото именно с того боку где эта рана. У меня лично два варианта.
1. Зубы - корни лезут
2. Абсцесс
Если зубы. он должен жутко зудеть, а вот если это крюк растет который вы не видите или не увидел врач... хотя должен был если он в рот заглядывал.. Крючки сильно травмируют внутренню стенку щеки и животное так же испытывает боль.
Абсцесс- это долго растущая и долго созревающая шишка, изначально она твердая и по мере созревания она должна быть мяче и мягче, но это когда абсцесс полностью созревший, а бывают случаи когда он прорвался но не дозрел тода животное придется оставлять для повторного созревания.
Мокрый нос может быть по разным причинам. как и при малоклюзии, так же и при аллергии, так же и при простуде и так далее.
Приме:
Это мокрый нос зубной шиншиллы

Это вон крючок из-за которого шиншилла не ела

1. Зубы - корни лезут
2. Абсцесс
Если зубы. он должен жутко зудеть, а вот если это крюк растет который вы не видите или не увидел врач... хотя должен был если он в рот заглядывал.. Крючки сильно травмируют внутренню стенку щеки и животное так же испытывает боль.
Абсцесс- это долго растущая и долго созревающая шишка, изначально она твердая и по мере созревания она должна быть мяче и мягче, но это когда абсцесс полностью созревший, а бывают случаи когда он прорвался но не дозрел тода животное придется оставлять для повторного созревания.
Мокрый нос может быть по разным причинам. как и при малоклюзии, так же и при аллергии, так же и при простуде и так далее.
Приме:
Это мокрый нос зубной шиншиллы

Это вон крючок из-за которого шиншилла не ела




